Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Вниманию въезжающим в Непал

Карма 43
26.04.2007
нахожусь уже сутки в городке Каркавита. Это восточная граница. 8 день забастовки водителей означает, что в Катманду и вообще никуда попасть невозможно. Не знаю, как дела обстоят на других границах, но все уверяют, что попасть туда возможно только самолетом. Буду ждать. Городок приятный. Ничего кроме автобусной площади и отельчиков нет. Полно выпивки, хорошо, что не пью. Есть телевизор и что больше всего радует добивает аэртель со своим жпрс. Инет есть. Медитирую за всех.
Карма 501
26.04.2007
И все равно Вам гораздо лучше чем мне сейчас на работе.... Завидую и радуюсь за Вас.
Карма 43
26.04.2007
зачем же вы такую работу выбрали? Бросьте вы это!
Карма 501
26.04.2007
А денюшки откуда капать будут ? ... Я сама по себе, без спонсора))). Вот звонила сейчас в турагентство, узнавала программу на октябрь, ибо силушки мочи больше нет сидеть в Москве... Время торопить нельзя, знаю... но уже невмоготу...
Карма 43
26.04.2007
нет разницы сидеть в москве или в каркавите. Разница только в денюжках, капающих в разные сороны.
Карма 678
26.04.2007
CarlaMaxa:
Это восточная граница. 8 день забастовки водителей означает, что в Катманду и вообще никуда попасть невозможно.

А чего в самом Катманду творится говорят?

Там тоже что ли даже рикши бастуют?
Карма 43
27.04.2007
бастуют оказывается ни водители- это маоисты перекрыли дорогу. Может кто то знает, насколько строгие порядки для везда в непал на других границах. Здесь никто не спрашивает паспорта ивизы. Я хочу не закрывать непальскую визу и попробовать пробраться в непал с другой стороны, поскольку индийская виза у меня трипл. Можно ли пройти без проверки паспорта на южной границе?
Карма 43
27.04.2007
отправляюсь на автобусе в Катманду через другую границу. Буду проходить с той же визой. Непальцы обещают замаскировать меня под непалку. Со мной двое французов, остальные неизвестной местной породы. Ехать 40 часов. Люблю я автобусные трипы. Надеюсь блевать тут никто не будет под ноги, люди вроде приличные, поскольку такая прогулка стоит 2000 непальских рупий. Целую всех, у меня получится быть непалкой
Карма 5075
27.04.2007
CarlaMaxa:
Можно ли пройти без проверки паспорта на южной границе?

Попробуй. Если что, мы тебе передачи будем носить
Карма 43
27.04.2007
еду через бихар. Трясет немеренно все летают по автобусу. Несемся по строящейся дороге. Границу перешли без проблем осталось вехать обратно в непал.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики