Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Пати в Гоа

6.11.2008
Mandrem-girl
Мамедову в прошлом году даже не дали ДР как следует отпраздновать. Тейлора с аппаратурой вместе упаковали в police где-то в 10 вечера. И пати over.

кажется пати прикрыли еще до заката, а мамедову с полис делиться доходом от алкашки влом

ноу мани ноу хани
Карма 216
6.11.2008
ее закрыли, потом опять открыли.в это время все метались между Кёрлисом и тем местом, где Мамедов делал (забыла как называется). потом Тейлор встал и через 10 минут его упаковали. все рванули в Хилл-топ, через 30 минут там тоже все закрылось. ну и у Кёли тоже уже музыку выключили.

вот такие вот пати в Гоа )))
Карма 7
12.11.2008
В эти выходные на выходе из керлиса встретили чувака, сказал что он только что из ЮАР приехал в родное Гоа, и по этому поводу пати где он будет играть, территориально - в Парре, как я понял у него дома) Но мы отстали а сами потом естественно не нашли..
Карма 216
12.11.2008
в Парре - круто может быть, потому что там живут только местные и старые фрики, это не туристическое место, милый такой поселочек )) там, наверно, можно музон качануть, индусы не стуканут куда надо по началу ))))
Карма 766
12.11.2008
Blazer
территориально - в Парре

А где это?
Карма 7
12.11.2008
насколько я помню, на дороге Анджуна - Мапса
Карма 766
13.11.2008
Еще вопрос. А как район называется? Если ехать из Арамболя, не вдоль пляжа, к Сиолиму не заворачиваешь направо, а едешь прямо, и через скока-то км. направо - это дорога к Панджиму. Там всякие помойки сначала, а потом дома стоят, некоторые из которых даже очень ничего.
Карма 5
13.11.2008
В прошлый сезон съездил из интереса на тусу в русском ресторане. Вечеринка была в (наушниках!). Я опоздал на пол часа наверно, когда смуглые пацаны с длинными палками прекратили действо. Никто никому бабла не возвращал. Интересно, почему закрыли совершенно бесшумное мероприятие?
Карма 0
13.11.2008
я знаю в анжуне прикольного чела gagarin зовут, он в вест энде трансмузыку играет, между прочим для русских вход бесплатный и тусовка не огорчишься
Карма 3
18.11.2008
в прошлом сезоне вест енде вход был всем платный руских 90%, душно и накурено до незя.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики