Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Пати в Гоа

25.01.2009
anikolaev
Скачать: india_0809_336.avi

ой. да неужели - а хто ж там восьмерки выписывает?)))
Карма 1708
25.01.2009
я*скромно*
25.01.2009
а еще есть?))
Карма 1708
25.01.2009
in_re
а еще есть?))

я сжимать не умею((,а так есть немного
Карма 34
25.01.2009
anikolaev

Вы мне просто сердце разрываете:) Я только забываться тут начала, а тут такие воспоминания нахлынули от этого ролика, и вот, острый приступ ностальгии...:)
Карма 1708
26.01.2009
Chilita
острый приступ ностальгии...:)

Про ностальгию-сюда:

../forum/61_7962_5.html

)))
Карма 8
26.01.2009
Ну что то я так и не понял в данный то момент проводяться какие нить мероприятия с электронной музыкой? (кроме трех ночных клубов) Помню два года назад все ходили и обменивались информацией на пляжах в джус центре, еще думали куда поехать что выбрать! Было даже так что обьехав несколько мероприятий остались на одном , совсем народу небыло но диджкй так класно играл (двоем танцевали в морджеме)Неужели Гоа можно больше не рассматривать как тусовочное место, ехать только медитировать и смотреть интересные места( Хотя за четыре поездки обЪездил вссе в округе на 300 км) Собирался в феврале а вот а теперь прям в нерешительности.
Карма 23
27.01.2009
ereena
пусть отель или кафе бы делало , а то вечерами делать совершенно нечего людям, кроме дурацких шведских столов при 5 звездочных отелях.

живая музыка заунывная,

дискотек не был, это мы были в рэдиссон- кантри инн, рамада, можете не говорить, что надо всем жить в гестах и ездить в ночные клубы ( мы их смотрели - уровень так себе) на скутере для свободы перемещения. просто туриндустрия в гоа плохо развивается, это факт.

Еххайте на север, люди, ни Редиссона, ни музыки заунывной!!! На север Гоа, в смысле:)
Карма 23
27.01.2009
Mitya
Ну что то я так и не понял в данный то момент проводяться какие нить мероприятия с электронной музыкой? (кроме трех ночных клубов) Помню два года назад все ходили и обменивались информацией на пляжах в джус центре, еще думали куда поехать что выбрать! Было даже так что обьехав несколько мероприятий остались на одном , совсем народу небыло но диджкй так класно играл (двоем танцевали в морджеме)Неужели Гоа можно больше не рассматривать как тусовочное место, ехать только медитировать и смотреть интересные места

Да все здесь есть и сейчас, на блюдечке с каемочкой не принесут конечно, но если только захотеть, колбасить будет каждый день!!!)))
Карма 1708
27.01.2009
PhotoGraff
Еххайте на север, люди

..или на Ибицу! Вот там движ вам гарантирован. В Гоа скучно)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях