Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Жилье в ГОА; сезон 2008-09

Карма 18
17.01.2009
ЯгаСтарая

судя по посту и алкоголь недорогой :))
Карма 14
17.01.2009
borroda
озле любого пляжа несложно найти жилище за 200-400 руп на день-два,походить,найти уже по вкусу

Ага... Типа спасиба и все такое. :)
Карма 1071
17.01.2009
Avadhuta
Ага... Типа спасиба и все такое. :

Тока это будет бамбуковая хижина с окнами без стёкол и туалетом-душем одним на 10 хижин.
Карма 18
17.01.2009
mobmike
туалетом-душем одним на 10 хижин

нет

инсайт

севере Гоа дороже
Карма 215
17.01.2009
Max
Снял этаж дома на Арамболе, 2 ком., кухня, балкон метров 20. Обезьяны скачут, змеи правда тоже)) 700 в день. На Морджиме есть жилье, на Вагаторе, да везде. Никаких проблем

...эх, Макс...тра-та-та!...а чо ж-ты у меня-то за 700 этаж со здоровенным балконом и горячей водой не снял?...а я , вот, переехал в кусты Мандрема, пересдав свой этаж за 15 тысяч (дешевле , чем взял)...знаю комнатки неплохие до 400 рупий, есть и по 120-250...кому что треба...
stas83
v bungalo u Olega (

...хи-хи...у Олежека на Дандубиче жил ? ...кажись, пересекались ..

Max
Снял этаж дома на Арамболе

...а кричал Вагатор...Вагатор...:)
Карма 22
17.01.2009
kabanGoa
...хи-хи...у Олежека на Дандубиче жил ? ...кажись, пересекались ..

ves'ma vozmojno... ya eshe kak-to dorogu v nine bar sprashival.

mobmike
Тока это будет бамбуковая хижина с окнами без стёкол и туалетом-душем одним на 10 хижин.

borroda
нет, севере Гоа дороже

na Paloleme za 200-300 toje ne naiti! ya seichas tut. plachu 400 za komnatu. storgovalsia s 600. a bungalo ot 500-600 prilichnie (cena posle torga, nachinaut s 800-1000)
Карма 0
17.01.2009
Подскажите пожалуйста! Летим 21 февраля на 3 недели, договорились с хозяевами дома в морджиме. За 60 баксов в сутки хотят нам его сдать. Как цена? Это не дорого или еще есть смысл поторговаться? Дом отдельный, с 2-мя спальнями и кухней.
Карма 796
17.01.2009
angelssss
За 60 баксов в сутки хотят нам его сдать. Как цена?

Я, конечно, не спец в ценах на Гоа, но, по-моему, такую цену платить в Индии- это чересчур! А насчёт
angelssss
договорились с хозяевами
, то мы так же заранее всегда договаривались с хозяевами в Крыму (по телефону)- они нам рассказывали, что "всё забито" и "в этом году всё дорого", а в итоге оказывалось, что они пользовались тем, что мы далеко- и цены были намного ниже вокруг, чем мы платили, и за большой срок отдыха мне кажется должны скидку делать! Но это в Крыму, а здесь же ИНДИЯ)))) Так, что дельным советом не помогу, но мы, если бум ехать, то полюбому не будем заранее договариваться за жильё.
Карма 23
18.01.2009
anikolaev
Не хочу никого обидеть,но старайтесь снимать дома у местных. У них неспешный бизнес,переходящий от отца к сыну. За минутной выгодой так,как иностранцы ,не гонятся. отсюда более разумные цены. Хотя,если цель вашей аренды-помочь соотечественникам за рубежом,почему бы и нет?)

Поддерживаю!!! Если тебя встречает русскоговорящий, жди ценника в 2-3 раза выше, наши соотечественники уже вовсю делают из Гоа русскую Турцию, что печально..... Да и люди сюда поэтому поехали соответствующие, шпильки на пляж, подьем цен и прочий фак.....
Карма 1708
18.01.2009
angelssss
За 60 баксов в сутки хотят нам его сдать. Как цена? Это не дорого или еще есть смысл поторговаться?

Совсем даром))) Ржунимагу))))))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики