Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Жилье в ГОА; сезон 2008-09

Карма 1071
20.01.2009
kosa
Я знаю, что снять дом по приезду не проблема

Смотря какой дом и как далеко от пляжа. А насчёт контактов-здесь на форуме в разделе Южная Индия сверху висят несколько прикреплённых тем с рекламой жилья, вроде Морджим тоже был.
Карма 1708
20.01.2009
mobmike
Пляж Мандрем

А остальные,получается,неприличные?)) Про смену белья-улыбнуло. Понятное дело,большинство приезжающих в Гоа,выросли,как минимум в Виндзоре.)))
Карма 1071
20.01.2009
anikolaev
А остальные,получается,неприличные?)) Про смену белья-улыбнуло. Понятное дело,большинство приезжающих в Гоа,выросли,как минимум в Виндзоре.)))

А чё на чистом постельном белье спят только выросшие в Виндзоре? :) Остальным сойдёт и раз в неделю или "стирайте сами"?
anikolaev


А остальные,получается,неприличные?))

Ни коим образом, я просто привёл пример. Пример неприличного: Арамболь. Ибо шумно, грязно и слишком плотно застроено. Верю на слово что Агонда тоже приличный пляж, но после ваших слов о Виндзоре уже и боюсь это проверять. Хотя конечно если со своим бельём приехать :)
Карма 1708
20.01.2009
mobmike
Остальным сойдёт и раз в неделю

Сойдет,конечно.)) За 3 дня не испачкаиццо)))
Карма 14
20.01.2009
mobmike
Пляж Мандрем :) Приличная комната это где чисто по европейским меркам, стены нормально покрашены и потолок не чёрный, убираются раз в 3 дня хотя бы, нормальная мебель, бельё меняют раз в 3 дня и стирают его в стиральной машине.

И сколько такое чудо стоит? о_О У меня честно говоря, складывается впечатление, что жизнь в палатке комфортнее, чем в большинстве "домов" в Гоа.
Карма 1708
20.01.2009
Avadhuta
жизнь в палатке комфортнее, чем в большинстве "домов" в Гоа.

750 рупий в Крисмас.5 человек на пляже.
Карма 1071
20.01.2009
Avadhuta
И сколько такое чудо стоит?

От 800 рупий в несезон до 2000-3000 в пик сезона. Сейчас в Мандреме 1000-1500.
Карма 1708
20.01.2009
anikolaev
750 рупий в Крисмас

mobmike
От 800 рупий в несезон до 2000-3000 в пик сезона.

цены немножко все-таки отличаются? Я понимаю,что Вы вкладываетесь ,стараетесь,честно ведете свой бизнес. Но я ,все-таки,повторюсь:речь о тенденции.Ну и за статусность места тоже платить надо)))
20.01.2009
mobmike
Пример неприличного: Арамболь. Ибо шумно, грязно и слишком плотно застроено.

правильно, согласна! Все в Мандрем!!! грязнее Арамболя трудно отыскать )) но у меня еще несколько неприличных пляжей на примете ... уж совсем до невозможности неприличные.. не скажу где..-))
Карма 1071
20.01.2009
anikolaev
цены немножко все-таки отличаются? Я понимаю,что Вы вкладываетесь ,стараетесь,честно ведете свой бизнес. Но я ,все-таки,повторюсь:речь о тенденции.Ну и за статусность места тоже платить надо))

Я что свои цены даю? Я про приличные комнаты в соседнем гесте который индус снял у индуса сдаёт по таким ценам с улицы, а в инете эти же комнаты предлагаются по 25 фунтов. Русские тут совершенно ни при чём.

Но недалеко есть другой гест где можно и за 400 вписаться в комнату где даже есть фанерный потолок :) Но далеко не все приходят в экстаз от возможной экономии в 10-12 долл в день на комфорте :)

И потом цены в несезон вашу любимую Агонду вы не публиковали, может так народ ничего не знает о кристмасе и сдаёт всё круглый год по одной цене? :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге