Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Coconut Bay пляж Kovalam

Карма 0
1.10.2009
Первый раз в Кералу. Все купили и забронировали.Осталось узнать (от опытных,бывалых) - где вечером поесть (кафешки,рестораны) недалеко.
Карма 60
1.10.2009
[quote=oksick]где вечером поесть (кафешки,рестораны) недалеко.[/quote

В Коваламе у пляжа две стороны - океан, а с противоположной стороны - сплошная линия ресторанов. Есть и с названием Volga.
Карма 1
7.10.2009
Вам, уважаемый Винт, случайно не известно, на какой из этих сторон расположен отель? И какое заведение хвалят туристы?
Карма 60
7.10.2009
Dewadas
Вам, уважаемый Винт, случайно не известно, на какой из этих сторон расположен отель?

Что значит "на какой из сторон"? Одна из этих сторон - океан. Все отели расположены за линией ресторанов на склоне (пара штук в этой же линии). Имейте в виду - чем дальше от воды отель, тем выше в него подниматься. А в какой отель забронировали? За какую цену?

Dewadas
И какое заведение хвалят туристы?

Не заморачивались. Ели каждый раз в разных местах - кухня практически одинаковая. Пару раз в столовках для местных - за сущие копейки. С др. туристами там не общались - были там всего 4 дня.
Карма 1
8.10.2009
Благодарю за детализацию! Забронировали Coconut Bay (Super Delux Double) BB за 160долл/сутки с номера на 14 дней с начала января 2010г.

Сами летим в Кералу 1ый раз, поэтому такие и типичные вопросы задаем. Даст Бог, обзоры и комментарии этого отеля окажутся достоверными.
Карма 60
8.10.2009
Dewadas
Coconut Bay (Super Delux Double) BB за 160долл/сутки с номера

Ага, если не путаю, заходили в этот отель. Вид красивый из окон на пальмовую рощу, номер красным деревом отделан. Просили за номер сразу ок. 70$ (понятно, что по инету всегда дороже). Все хорошо, только на самом верху отель, с пляжа часто в отель не побегаешь по жаре. Хотя они вроде собирались на середине склона еще одно здание строить.
Карма 135
9.10.2009
Coconut Bay смотрит прямо на море, а не на рощу.Отель небольшой,но уютный,хорошая аюрведа.подъезд к нему в узкой улочке.
Карма 135
9.10.2009
Винт
Все хорошо, только на самом верху отель, с пляжа часто в отель не побегаешь по жаре. Хотя они вроде собирались на середине склона еще одно здание строить.

вы что-то путаете..отель не на самом верху, а внизу и строиться ему некуда.
Карма 60
9.10.2009
INDIAGATE
вы что-то путаете..отель не на самом верху, а внизу и строиться ему некуда.

Ну, значит, действительно спутал. Пардон.
Карма 1
9.10.2009
INDIAGATE Вы имеете опыт отдыха в этом отеле,позвольте поинтересоваться?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики