Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Жилье в ГОА; сезон 2008-09

Карма 1708
24.09.2008
privetindia
а луизе (тьфу) - в южный гоа

Во-первых плеваццо в хате западло.

Во-вторых мы в Южном живем. Приезжайте.Понравится.
Карма 1708
24.09.2008
ЛУИЗА

В Южном тоже лягушки и ящерицы.Чего их бояццо? Они сами нас бояцца)))))

P.S.Телек и ванну я не видел.
Карма 215
24.09.2008
...мебельный, тот что поближе к Сиолиму намного дешевле, да и выбор там побольше...а у рыбного не рекомендую-качество не соответствует цене... при покупке доставят бесплатно, но через день-два... возможна частичная оплата при доставке...

...при покупке прикладывайте ухо к мебели- если жук грызёт, то будет слышен хруст...хотя морёную и лакированную мебель вроде не трогает...на днях заеду туда и заново приценюсь...хочу кое-что прикупить...фотки и прайсы прошлогодние...
Карма 727
24.09.2008
Уanikolaev

:))

kabanGoa

Ух ты,клаас! Такую бы в Москву домой притащить...:)
Карма 727
24.09.2008
Breen
Только нахрена такая мебель на несколько месяцев.

Замарачиваться с покупкой я б тоже не стала...Если б она уже была в приглянувшимся

домишке - другое дело..:))))
Карма 727
24.09.2008
Breen

Точно!:))
Карма 215
24.09.2008
...каждому-своё... я в прошлом году , сразу по приезду , купил жене стиральную машину на 6 кг, а себе- телевизор, дивидюшник и миксер+несколько стабилизаторов+горку посуды и . т . д. ... я ж не на один раз туда...хочется не только пол-года жить в комфорте, но и остальное время тоже...
Карма 727
24.09.2008
kabanGoa

А уезжаешь когда все остается там..? Не разворуют?:)
Карма 15
24.09.2008
2 КабанГоа риспект! Я так больше никуда ездить не буду, все тут мона узнать =)

2 Breen: Да, пластик почти везде тут есть и стулья и столы. Но ... мне как-то пластик не лежит к душе хоть ты тресни.

Холодильники кстати везде были, во всех домах что сдавали. Даже в паре стиралка была хозяйская которой они разрешали пользоваться бесплатно.
Карма 215
24.09.2008
Breen
где обслуга копейки стоит

...стирать бутиковые вещи на стиральном камне никому не пожелаю....Вы сами отдавали что-нибудь на стирку?...

Breen
телевизор смотреть
... телевизор не смотрю...только ДиВиДи...

...пластиковая мебель редко переживает один сезон...один раз упал на стул- и в лепёшку...ничто из пластиковой мебели не дожило до этого сезона(карма)
Breen
Пластиковая мебель
, к тому же прилипает к попе на жаре...потеешь от неё сверх меры...и.т.д....

...кресло-качалка из манго- это приятно вечерком за книженцей...

...а матрасик запасной - это святое! ... на крыше, на балконе заменит любую кровать...опять же друзей пьяных можно оттащить... или же жена меня, храпящего может допинать...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики