Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Жилье в ГОА; сезон 2008-09

Карма 30
27.10.2008
Подскажите минимальную сумму (или вилку) на гест, на весь сезон (где-то с середины ноября).
Карма 215
27.10.2008
arsenty
вилку

...да какая там вилка...ВИЛЫ...по пятнашке нормальные гесты порасхватали... остались по двадцатке.... давеча , вот, надумал я сменить домик...ну , езжу , шукаю.... подходит ко мне одна старушенция, учителка вылитая....берёт под локоток...ты,грит,паренёк, жильём интересуисси? ... ну так вот,грит, есть у меня две комнатки по сто рупий в сутки...пойдём,типа,покажу....

...ну , у меня глазищща-то загорелись...во,думаю,щаз оттяпаю домик за 200 рупий в сутки...УРА......ну, слез с коня пошёл за ней тропинкой....а она приводит меня к каменному сараю...Ахренеть...комнатки размером два на два , с дыркой в углу, типа душ...и туалет за углом ,метрах в пяти...

...ну я сфоткал это безобразие...фотки тяжёлые-скину ночью....похихикаете....
Карма 6
27.10.2008
привет всем!!!! простите, попала случайно на форум, может уже есть такая тема, но не видела. думаю провести зиму на Гоа, была года два назад, влюбилась постфактум, просто поначалу индия шокирует неподготовленного, вздыбились нюх, зрение, вкус... но по прошествии времени, и особенно после путешествия по Таиланду, в котором экзотика переносится лечге и организм прививается сам собой, индия стала навязчивой идеей. но вечная проблема - финансы! копить не умею, бизнеса нет. вопрос к старожилам - как вам удается жить подолгу: прибыль с оставленного на родине бизнеса, накопления, нашли работу на месте или еще какие источники? спасибо за любые ответы
Карма 5075
27.10.2008
maxmara

Есть такая тема.
Карма 2
27.10.2008
maxmara

Находите клиентов на родине, договариваетесь об удалённой работе, делаете себе карточку для перевода денег, берете подмышку ноутбук, подключаете местный тырнет и живите в Индии (Гоа) сколько хотите.
Карма 0
28.10.2008
Снимем домик 4-5 комнат с середины ноября по февраль-март в Анжуне или рядом...6 человек. 300-400 долларов. icq 447027271 спасибо заранее
Карма 0
28.10.2008
была в кандолиме с декабря 07 по сентябрь 08г.=)))) жили у моря хата со всеми удобствами 500$/мес на против отеля BEACH CLASSIC. хозяева хорошие попались -)))))хочу опять в гоа но нам запретили въезд из-за просрочки и поставили OVERSTAYED в паспорт.=(((( помогите кто знает может как то можно сделать визу, а то в россии холодно!!!=)))))))
Карма 5075
28.10.2008
masha333
хочу опять в гоа но нам запретили въезд из-за просрочки и поставили OVERSTAYED в паспорт.=((((

Вам еще повезло, что в тюрму не посадили. Попробуйте сменить паспорт, хотя вы скорее всего занесены в базу данных. Можно попробовать въехать и выхать через Непал по земле. Там у них компьютеров вроде нет. Но не гарантирую. В общем, если хотите, откройте новую тему про энто, чтобы тут не флудить.
Карма 0
28.10.2008
masha333

а пока вы разбираетесь с проблемой въезда, мы можем пожить в этом прекрасном доме. Киньте контакты, пжл :) Премного благодарен
Карма 0
28.10.2008
дом напротив отеля BEACH CLASSIC.желтого цвета хозяйка Severina рядом ларек .тел ее 9922032002.удачи съездить!!!=))))и привет ей от оли передайте!!-))))))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях