Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Советчики это для Вас! отель A La Goa, Юг Гоа- кто был там или рядом- отзовитесь:)

Карма 373
4.08.2008
И еще про шопинг (сама не люблю это дело, но всяко из Индии чего-то везти надо), поняла, что мне душевнее всего понравился местный базар в самом Маргао. Это прямо около городского сада, и выбор большой, и магазины приличные есть, а ширпотреб много дешевле, чем на побережье, даже ювелирка интересная попадается.
Карма 26
4.08.2008
Ну не знаю -мы закаленные уже торговцы ( Тунис, Египет, Турция)....шарахаться..торговцы....это весело.. хотя честное слово интересует прежде всего не это...да Гоа это не Индия-но надо с чего начинать раз уж так карта легла ( распродажа туров была по ооочень хорошей цене) в Еги 7 раз были ..все объездили..теперь хочется и другую мечту осуществить. Ашрамы, храмы..хочеться по-максимуму....

да и на подъем все легки, не смотря на преклонный возраст..смогли же за сутки принять решение..лететь в Гоа!
Карма 678
4.08.2008
Moony
Можно и здесь эти вопросы обсудить, чтобы не пришлось по сто раз отвечать на одни и те же вопросы по почте :)

Тем более что эти вопросы уже две тыщи раз обсуждены на этом же форуме.

Давайте обсудим что мешает пользоваться поиском. )

Видимо его не все находят.
Карма 373
4.08.2008
fomleon
Ну не знаю -мы закаленные уже торговцы ( Тунис, Египет, Турция)....

Это радует, не попадетесь тогда.

fomleon
Ашрамы

Лично никогда не была в них, никогда и не тянуло, но как я поняла, если отдых 2 недели, то не стоит этим заморачиваться. А храмы- это в Хампи (мно-о-га-а).

fomleon
да и на подъем все легки, не смотря на преклонный возраст..смогли же за сутки принять решение..лететь в Гоа!

Молодцы! Но я не про возраст, а про то, что у Вас компания разновозрастная. Кому-то в храмы захочется, а кому-то на байках по побережью с вечерней дискотеккой. А взрослые- волнуйся сиди за дитенков. Вы там все ж вместе все держитесь, а то компашка большая , конечно.
Карма 26
4.08.2008
http://travelin.ee/index.php?lang=rus&main_id=557&left_active=257,557& action=hotel_info&hotel_id=285

вот одна из ссылок

она говорит что 400 метров от моря и другая самого отельчика

http://www.alagoaresort.in/index.htm

вот только это не Азур точно..есть вроде такой..а вот наш нигде не попадался мне и поисковиком шарила..практически ничего!!!!!

Шоколадные конфеты возьмем!!! СПС! они и у нас вкусные!!!
Карма 373
4.08.2008
Izum
Тем более что эти вопросы уже две тыщи раз обсуждены на этом же форуме.

Давайте обсудим что мешает пользоваться поиском. )

Видимо его не все находят.

Очень хорошее решение. Вот только я себя вспоминаю, когда новичком была, пользовалась я этим поиском, много не поняла, опять же флуда много. А создала топик, встало на свои места как-то. Кстати, Изюм, и Вы много полезной инфы мне рассказали тогда. Поиском более менее полноценно научилась пользоваться , когда с маршрутом уже определилась.

fomleon

В правом верхнем углу есть кнопочка поиск, заходите туда, там набираете, допустим, "Хампи", вывалится много топиков, в каком-то из них увидите свои незаданые вопросы с ответами уже. Или "ГОА, экскурс", там надо сокращать, чтоб поиск был расширенным. Там Вам и водопад вывалится, и плантации специй, и явки турагенств, и цены, только читайте и фильтруйте информацию.
Карма 1071
4.08.2008
А как полетите? Неужели прямой чартер из Таллина будет?
Карма 26
4.08.2008
Moony

Можно и здесь эти вопросы обсудить, чтобы не пришлось по сто раз отвечать на одни и те же вопросы по почте :)

Izum
Izum
Тем более что эти вопросы уже две тыщи раз обсуждены на этом же форуме.

Давайте обсудим что мешает пользоваться поиском. )

Видимо его не все находят.

Тем более что эти вопросы уже две тыщи раз обсуждены на этом же форуме.

Давайте обсудим что мешает пользоваться поиском. )

Видимо его не все находят.

Вопрос мой был изначально про отель- кто его знает в лицо?..поиск мне ничего не дал...

а так же хотелось разобраться про пляжи Бенаулим и Беталбатим не одно ли это тоже

( кстати поиск задавала про Беталбатим..тоже ничего не дал)

Конечно приятно очень что такой отзывчивый форум и форумчане и мне как чайнику приятно любое доброе и слово и совет...
Карма 26
4.08.2008
mobmike
А как полетите? Неужели прямой чартер из Таллина будет?

да Таллинн-Дубаи-Даболим....длинный перелет:(
Карма 373
4.08.2008
fomleon
вот только это не Азур точно..есть вроде такой..а вот наш нигде не попадался мне и поисковиком шарила..практически ничего!!!!!

Классно тогда. Симпатичный отельчик. 10 км. от Маргао- это тоже здорово. Вот от Маргао можно слипер-басом (ночным автобусом) в Хампи и отправиться. Вооще хорошо, что недалеко от Маргао. Буду благодарна, если по приезду Вы расскажете о своих впечатлениях об этом отеле и деревне. А то в феврале хотелось бы тоже где-то в тех местах остановиться, Колва (место наших последних дислокаций) чего-то последнее время испоганилась, народу поприбавилось.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики