Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Советчики это для Вас! отель A La Goa, Юг Гоа- кто был там или рядом- отзовитесь:)

Карма 373
5.08.2008
Izum
Беталбатим (Betalbatim), окруженный соснами,

tat

Как тебе отельчик? Да если еще с соснами!!! В ГОА! Блин, Колву менять придется.
Карма 26
5.08.2008
Matsja
Как тебе отельчик? Да если еще с соснами!!! В ГОА! Блин, Колву менять придется.

вот-вот мы ты даже посмеялись от души..мне мои уже сказали..сосны в Индии круто!!! Это мы что как дома на берегу Балтийского моря жить будем что ли?!!!
tat  ж
Карма 717
5.08.2008
fomleon
Сергея Варюшина я уже внесла в асю -хочется тоже пообщаться ежели удасться

Когда 2,5 года назад первый раз на Гоа ехала - очень хотела его найти. Пыталась долго и безрезультатно.
tat  ж
Карма 717
5.08.2008
Matsja
Как тебе отельчик? Да если еще с соснами!!! В ГОА! Блин, Колву менять придется.

Колву, по любому, менять придется. Но сосны в Гоа????? Нееее знаю, может лучше, когда пальмы. И потом хотелось бы отельчик на пляже.....Может в Бенаулиме, что найдем ... Может я в ноябре что-нить посмотрю....
Карма 1071
5.08.2008
Таллин-Дубай-Даболим? Признавайтесь. какие авиакомпании?
Карма 26
5.08.2008
mobmike
Таллин-Дубай-Даболим? Признавайтесь. какие авиакомпании?

мне представляется, что сперва Эмиратские ( у эстонцев с Боингами не важно..малово-то их совсем) а потом не знаю...я по аналогии с Тунисом и Египтом везде были тамошние перевозчики...хотя смогу сказать наверняка позже, узнав точно в турагенстве где и покупались путевки:)
Карма 1071
5.08.2008
Прямой Дубай-Даболим вроде только Indian делает 2 раза в неделю. Я встречал как то наших в аэропорту как раз этот рейс прилетал. Им в основном гоанские гастарбайтеры домой возвращаются с заработков. Каждый толкал по телеге наполненой телевизорами и прочей техникой.

Тогда сможете ещё в дубайском дьютике пошопинговать.
Карма 678
5.08.2008
tat
огда 2,5 года назад первый раз на Гоа ехала

Робяты, ну не на а вввввв ))

fomleon

Варюшкина не будет там.

Да и какой смысл искать малознакомых людей )

Там полмиллиона русскоязычных будет наверное.
Карма 26
5.08.2008
Всем огромное спасибо!!!!

С уважением, Марина
tat  ж
Карма 717
5.08.2008
Izum
Робяты, ну....

Я отношусь к Вам с огромным уважением, однако......

Во-первых, я уже не раз приводила на это свои доводы и их никто не опроверг.ИМХО.

Во- вторых, давайте не будем начинать сначала в 125-й раз......Во всяком случае не в этом топе (можно создать отдельный).
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге