Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › для тех, кто едет в ГОА впервые

Карма 727
4.09.2008
hime
:)))))))) Да русские пареньки, гляжу, заревновали! :)))))))))))))

:))))))))

hime
индийские мужчины не в моем вкусе))))))

Кстати и далеко не в моем тоже..:))
4.09.2008
я по своему опыту: никто там меня не лапал даже в полном вагоне делийского метро!ну пялились, ну от меня не убыло, пусть себе пялятся... но верно то что нося одежду с рукавом и избегая визуального контакта с мужчинами ты практически гарантируешь свою неприкосновенность...наборот даже-многие вели себя по-рыцарски-ноу проблем!
Карма 10
4.09.2008
anikolaev
Отец сыну:-Ты урод! Ты трахаешь все,что движется! Все,что движется! Больше в твоей дурной головы ничего нет.Только трахать ,то,что движется!Сын:-Папа,ты бы сел,а?

))))))))) Примите +1, настроение отличное на весь вечер!
Карма 64
4.09.2008
hime
(я, кстати, в этой теме отмечена не была - индийские мужчины не в моем вкусе))))))

Да, у Вас таки есть вкус. Мы больше не ревнуем!
Карма 70
4.09.2008
Blonde_
но верно то что нося одежду с рукавом и избегая визуального контакта с мужчинами ты практически гарантируешь свою неприкосновенность...

а вот по моему-то опыту это не работает

вернее чаще всего работает, но нифига не гарантирует )
hime  ж
Карма 1374
4.09.2008
old_Piligrim

Пасиб. :)))
4.09.2008
dubrovskaya
а вот по моему-то опыту это не работает

может дело во внутреннем настрое? я старалась держать в себе тока позитивчик по отношению к ним-ну и видимо это сказалось и на их ко мне отношении.
hime  ж
Карма 1374
4.09.2008
Blonde_
может дело во внутреннем настрое?

А может, и в том, что ты недолго там была. При долгом пребывании (ИМХО) такие истории неизбежны у любой белой девушки... Я тоже была по-доброму настроена, но ими иногда это превратно толкуется, как "зеленый свет". :)))
JNB  ж
Карма 390
4.09.2008
dubrovskaya
а вот в остальной Индии караул везде

Да ни фига, караул в Северное Индии, а чем южнее, тем уровень быдлизма ниже. А вообще, гдядя на уттар-Прадешскую и делийскую молодежь, я поняла, что служба в армии - замечательное изобретение, очень ее в Индии не хватает.
Карма 70
4.09.2008
скорее дело во времени, проведенном в Индии

первый месяц - эйфория

дальше - позитивчик

но при позитивчике у парней больше поводов пристать ("о! посмотрела! улыбнулась! вперед!"), лучше уж игнор (ну, не всем индийцам, конечно, а потенциальным приставалам, которых обычно сразу видно)

через два-три месяца активной путешественной жизни ты уже не можешь думать "пускай смотрят, с меня не убудет", каждый сальный взгяд не туда раздражает, тем более после полученного опыта обычного общения с парнями, когда понимаешь чего им собственно от тебя было нужно с самого начала

потом я думала "щас месяц-два отдохну в гоа, все пройдет, негатив от этого сгладится"

хрен-то там! выехала и снова началось прям с поезда

говорим тут говорим об этом, но если сравнить с отзывами девушек, отдыхавших в турции и арабских странах, когда рассказывают о моментальных попытках горячих парней увести на ужин, то индийцы с пальчиками исподтишка - это еще цветочки
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики