Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › для тех, кто едет в ГОА впервые

Карма 4
11.08.2008
Все же форумы зря используются для передачи информации о своих перживаниях и то что произошло с человеком, каждый человек настолько уникален что опыт одного переносит на опыт другого как минимум глупость, а как максимум сумошествие. А на форуме это треп не о чем. На форуме надо общатся о фактах. место, цена, время, дела, экскурсии, а об субъективных произошедших делах общатся глупо.
Карма 42
11.08.2008
asdf
Это - ТОЛЬКО по вашему.

А по-моему - такая девушка хочет покоя, и одиночества наедине с океаном. И имеет на это полное право, между прочим...

Абсолютно с Вами согласна!!!!!!!!
Карма 960
11.08.2008
Lanka
asdf

Это - ТОЛЬКО по вашему.

А по-моему - такая девушка хочет покоя, и одиночества наедине с океаном. И имеет на это полное право, между прочим...

Абсолютно с Вами согласна!!!!!!!!

И как эту простую и прямую как проспект Непокорённых мысль донести до мозга аборигена в половине второго ночи?... Загадка
tat  ж
Карма 717
11.08.2008
Юлиана
Загадка

Оно, конечно....))))

Но если в Питере вы с этим справляетесь, то и в Гоа у вас особых проблем не будет ....Уточняю - именно в Гоа, в других местах Индии - везде по-разному..)))
Карма 135
11.08.2008
stas83
не знаю. а где вы это прочли?

У Вас!!!!Советы по туризму...
Карма 135
11.08.2008
Кстати заметили Индусы пьют воду, едят, что продаётся на улице, а зубы ни чета нашим!!!
Карма 135
11.08.2008
Lanka
Абсолютно с Вами согласна!!!!!!!!

Я -нет,менталитет надо учитывать!
Карма 135
12.08.2008
Юлиана
И как эту простую и прямую как проспект Непокорённых мысль донести до мозга аборигена в половине второго ночи?... Загадка

Никак! Просто постарайтесь понять их уклад жизни,женщина одна не должна вообще быть.Он при муже,если нет-сиди дома.Ну этоя грубо,им непонять нашу независимость.Извините,если обидела.
Карма 135
12.08.2008
INDIAGATE
Юлиана

кстати, сама такая независимая, могу и в полвторого ночи,но знаю ,что нельзя.......
Карма 960
12.08.2008
INDIAGATE
Никак! Просто постарайтесь понять их уклад жизни,женщина одна не должна вообще быть.Он при муже,если нет-сиди дома.

А если 10 белых женщин с нунчаками на тренировке в полвторого ночи? :)))

INDIAGATE
Извините,если обидела

Да ничуть и не разу! :)

INDIAGATE
могу и в полвторого ночи,но знаю ,что нельзя.......

Ничего, я умею договариваться! Хотя и вправду, что одной, как дуре, сидеть или шляться абы где на улице в полвторого ночи..:))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики