Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › для тех, кто едет в ГОА впервые

Карма 64
4.09.2008
JNB
А вообще, гдядя на уттар-Прадешскую и делийскую молодежь, я поняла, что служба в армии - замечательное изобретение, очень ее в Индии не хватает.

В каком смысле?
4.09.2008
hime
А может, и в том, что ты недолго там была

я не знаю... я не лыбилась, но и не делала зверского лица-просто нейтральный спокойный настрой-на все а в особых ситуациях просто внушала окружающим мысль, что я-пустое место, невидимка и-работало :)) я тока по своему небогатому опыту сужу-вот как поеду на подольше в след раз-мож все по другому окажется и увижу подленьких индусегов со своими непотребностяим во всей всоей красе :))

девчонки-пожалейте их-им же так фигово от нашей красоты неписаной-дайте хоть пальчиком прикоснуться :)) ладно,шутю,шутю! :)))
JNB  ж
Карма 390
4.09.2008
old_Piligrim
В каком смысле?

В прямом. Так тунеядствующая молодежь лапы распускает и вообще деградирует от безделья. А были бы в армии, так хоть каким-то делом были бы заняты.
hime  ж
Карма 1374
4.09.2008
dubrovskaya
скорее дело во времени, проведенном в Индии

dubrovskaya
через два-три месяца активной путешественной жизни ты уже не можешь думать "пускай смотрят, с меня не убудет", каждый сальный взгяд не туда раздражает, тем более после полученного опыта обычного общения с парнями, когда понимаешь чего им собственно от тебя было нужно с самого начала

ППКС!!! У меня в точности так и было. Сначала благостность такая: "а, по фиг!" А потом раздражение так накапливается.... Помню, к концу своего путешествия (месяце на пятом) я на них уже откровенно рявкать начала: ну реально достали, блин!....((((( К тому же и правда, к тому времени опыт негативный уже накапливается и иллюзий по поводу "I wanna be your friend!" уже нет...) Потом, конечно, сердишься на себя: "Ну, что же делать, они не виноваты, у них такая культура, а я в гостях", но при этом понимаешь: просто реально УСТАЛА, все мы люди, это так понятно. Так что, барышни, если вы ездили меньше, чем на полгода, вам это вряд ли понять... (если, конечно, вы не являетесь любительницами индийских мужчин)))))) тогда, наверное, такое "внимание" в кайф...))))
Карма 64
4.09.2008
JNB
А были бы в армии, так хоть каким-то делом были бы заняты.

А чего ж их не призывают? Могли бы использовать не только в строевых (боевых) частях, но и на общественных работах по типу стройбатов... Польза для общества.
4.09.2008
old_Piligrim
вы не являетесь любительницами индийских мужчин))))))

hime
если. конечно, вы не являетесь любительницами индийских мужчин))))))

чур я в списке тех кто не является!!
JNB  ж
Карма 390
4.09.2008
old_Piligrim
А чего ж их не призывают? Могли бы использовать не только в строевых (боевых) частях, но и на общественных работах по типу стройбатов... Польза для общества.

Конечно. Земли свободной полно, бездельников тоже полно, а люди на помойках живут. Давно бы хоть маленьких домиков настроили.

hime
иллюзий по поводу "I wanna be your friend!" уже нет...)

А что, вначале бывают? :)

hime
"Ну, что же делать, они не виноваты, у них такая культура, а я в гостях"

Да нет, те, у кого есть культура, ведут себя совсем по-другому, это я ежедневно вижу. И вообще, когда человек себя навязывает, о нем сразу можно сделать выводы.
hime  ж
Карма 1374
4.09.2008
JNB
А что, вначале бывают? :)

Ой, если мозгов нет - в аптеке не купишь. :))) Я вот, например (стыдобища)) уже писала тут, как повелась на приглашение одного Гуру в Омкарешваре пожить у него в храме Гайятри. Казалось бы, уже почти полгода в Индии, должна бы и понимать кое-что - а поверила ведь, как дура последняя, что его приглашение имело под собой исключительно духовные мотивы (до тех пор, пока он ко мне в келью ночью не заявился "баджаны учить")))))))) Самой стыдно потом было, что такая наивная - но меня смутил духовный сан товарища (хотя, чего там - мужчина, он и в Африке мужчина, хоть в рясе, хоть в сутане, хоть в оранжевых одеждах - голову-то все равно надо на плечах иметь).
JNB  ж
Карма 390
4.09.2008
hime
пока он ко мне в келью ночью не заявился "баджаны учить"))))))))

:)))) Да, названия у этого разные бывают - "баджаны учить", "дифференциальные уравнения решать" и т. д. :)
hime  ж
Карма 1374
4.09.2008
JNB
"дифференциальные уравнения решать"

:)))))) +1, математик ты наш! )))))))

Сразу видно, что работа в Индии тебя закалила: раскусываешь своих коллег с пол-пинка. :))))))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях