Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › для тех, кто едет в ГОА впервые

Карма 22
4.09.2008
Max
если есть на че посмотреть и открыто, я тоже смотрю. Иначе нафига вы одеваете такие майки

верно)
Карма 501
4.09.2008
dubrovskaya
я уже откровенно рычу на хинди

А если рявкнуть громко и матерно по русски ? (я не хинглиша, ни хинди не знаю), то в лоб не получу ? Мы этот раз, кажись, без мужчин поедем....А еще я сама могу по шее сьездить если разозлят сильно.... Мне опасаться полиции ? (не Гоа)
Карма 766
4.09.2008
dubrovskaya
так в транспорте норовят потрогать

А это не тока женщин))) Меня не парит))
Карма 171
4.09.2008
dubrovskaya, Вам пора замуж...
Карма 501
4.09.2008
Максик, и тебя щупают похотливые индусы ??? Ты тогда в кафешках не пей напитки, а то будет не дай бог как в рассказе Лапочки )))
Карма 22
4.09.2008
Марта
Ты тогда в кафешках не пей напитки, а то будет не дай бог как в рассказе Лапочки

))))))))))))))))))))))))))))))))))
Карма 766
4.09.2008
Марта

Фууууу)))

Я не бухаю в Индии))
Карма 373
4.09.2008
dubrovskaya
ляпнуть что нить вроде "уан найт виз ми плиз", слава богу такое не часто, а вот на улице в толпе походя якобы невзначай задевают попу или грудь, вот это ваще :?;:%№;%№;" - вот от такого устала очень - единственное что может омрачить мне жизнь в Индии

А мне вот интересно, особого уважения к молодым женщинам со стороны индийских мужчин замечено не было. Вот , они своих-то аппетитных совсем не лапают? Мы, наверное, не видим просто этого, должно быть есть такое дело, даже если и видно, что девушка порядочная, но красивая, явно дотрагиваются. Они это как-то исподтишка в основном с нами делают, как бы невзначай (я б сравнила это с сексуальной неудовлетворенностью масс, ананизм какой-то), причем мы не в открытых же одеждах, прилично себя ведем. Помню, в автобусе один около меня терся, но я дама решительная, тоже незаметно сделала ему больно, мне интересно было, чем это закончится. Знаете, не пискнул, с выпученными глазами отполз на три метра и все.
Карма 70
4.09.2008
Марта
А если рявкнуть громко и матерно по русски ? (я не хинглиша, ни хинди не знаю), то в лоб не получу ? Мы этот раз, кажись, без мужчин поедем....А еще я сама могу по шее сьездить если разозлят сильно.... Мне опасаться полиции ? (не Гоа)

да по-моему неважно на каком языке, главное показать, что тебе это не нравится

хотя по опыту - лучше молча игнорировать, нервы целее будут

но не выдерживаю! ))

а если ущипнувшего за руку поймать и громко пригрозить полицией, то окружающие врубятся и зачморят приставалу и вообще он стыда не оберется, чего чего, а публичной огласки ой как боятся

а до драки лучше не доводить, всякое может быть

и это всего касается, не только Индии и не только приставал )

oldarrack
dubrovskaya, Вам пора замуж...

спасибо, уже давно и не в первый раз )
Карма 501
4.09.2008
dubrovskaya

А не покажете нам пару фоток сегодняшнего Арамболя ? Если я не ошибаюсь, Вы же профи...Заглушите грусть-тоску офисных рабов....))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики