Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Гоа без наркотиков

Карма 4
26.07.2008
Юлиана
подобная безапелляционность показывает, что они мусор, который надо вымести.

Ну вы меня и обвинили...

Ну вот началось!)))) еще до седьмой страницы даже не дошло))))
hime  ж
Карма 1374
26.07.2008
Matsja
Че, терь лимит будем устанавливать на опыте опытного индостанца?

Я пошутила... (обьясняю на всякий случай :) А ведь...

Девидаси
еще до седьмой страницы даже не дошло))))

:)
Карма 11
26.07.2008
Тему закрывать пока не хочется, т.к. возможно будет еще интресные мнения, ну хотя бы до 9 страницы :))

Не считаю целесообразным обсуждать алкоголизм и наркоманию в целом, интересно просто восприятие Гоа разными людьми, какие струны души затронуло это место, может тем что в Индии все радостно, красочно и т.п. или кому там явились откровения, кто-то себя обрел (все это не при помощи наркотиков) вот это интересует в первую очередь.
Карма 960
26.07.2008
hime
Ну вот, приехали... :(

Дорогая hime, понимаешь, в этом волшебном месте (на форуме), всё очень тонко. Полутона, получувства, что-то из детства, из снов сплетено - тебе ли не знать. Попадают разными путями люди, но точно одно, с тонкой настройкой. С невысказанным желанием отразиться в других таких же. Вдохнуть/глотнуть того неосознанного, чему даже не могут пока названия дать. И раскрываются тут постепенно и увидев ниточку идут как за клубком Ариадны, на ощупь. И прикинь, у них её вырывают, потому что Ариадне надоело слушать всякую хрень...

Девидаси

Ну вот началось!))))

Да я "выметалась" уже.. :))
Карма 397
26.07.2008
Deniz
Меня интересует как воспринимается Гоа, если не употреблять там наркотики

В Гоа не была. Но была на побережье в разных местах - Удупи (чуть севернее Гоа), Каньякумари и Пури. Конечно, там тусовок нет. Просто пляж, - зачем, собственно, туда и ехали, - покупаться. Не назвала бы это раем, конечно (для меня рай - это горы и сосновый лес), но мне на всех этих пляжах было очень хорошо просто так, на трезвую голову :) .

Гашиш постоянно предлагают на севере. На юге ни разу не предлагали.
Карма 1708
26.07.2008
Deniz

Это ГОА)
Карма 373
26.07.2008
anikolaev
Попробуйте Варкалу(шепотом) ))

Спасибо за совет, хочу в ферале попробовть (шепотом: , м.б. А...ду ).
Карма 4
26.07.2008
Юлиана
Да я "выметалась" уже.. :))

А зачем? Это ваше личное восприятие, и незачем начинать гадости говорить(((
hime  ж
Карма 1374
26.07.2008
anikolaev
Это ГОА)

Класс! А что это там за милая зверушка у Лены в руках?
Карма 1708
26.07.2008
hime
милая зверушка

Это мангустеныш,его француз в лесу нашел,совсем ручнойзверек,ласковый очень,мужик с ним так и ходил,мангуст за пазухой спал))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики