Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Гоа без наркотиков

Карма 11
26.07.2008
Юлиана
Я вот еще, что думаю. Этот пресловутый синдром происходит из-за того, что разные люди начинают «звучать» в унисон друг с другом. И всё это начинает резонировать с местом и «звучать». Потом эту мелодию не забыть. А поскольку мы все при начальных данных настроены на гармонию, то многие, вернувшись и погрузившись в чуждую уму-душе-сердцу агрессивную среду, реально испытывают ломки без этого ощущения счастья и хотят снова и снова вернуться «к себе».

Вот кстати уже кое-что выяснили, спасибо. Очень интересное наблюдение. Думаю, у многих что-то похожее есть.
Карма 397
26.07.2008
Девидаси
из уже начавшегося полуфлуда как раз и получается всякий негатив,

Пока негатива не заметила. Где он?
Карма 4
26.07.2008
Fistashka
Где он?

Пока нет))) бывает обычно странице к девятой))))
Карма 373
26.07.2008
Izum
В Гоа не самая прекрасная на свете природа, экология, и чистота.

Согласна, не очень люблю ГОА, но там другого окломорского отдыха нет, к сожалению, более достойного с приемлемым сервисом. А хочется и по Индии побродить и в море покупаться. Но вечера в ГОА мне нравятся, по-детски непосредственны, бездумные, под всплески ленивого моря и сам становишься ленивым-преленивым.

Deniz

У меня ГОА и наркотики не ассоциируются как-то вместе. Скорее на севере Индии больше наркоманов и предлагателей пападалось. А да, еще в Гокарне (тоже Арабское море, но в Карнатаке, недалеко от ГОА) тусовка финско-еврейских наркоманов что ли. Ну , дык, рыбак рыбака... Если нет тяги к наркотикам, как у меня, так я в ГОА не особенно к людям приглядывалась, не замечала , чтоб массово туристы под кайфом были (но мы , в основном, по югу).

Касательно алкоголя.... Дома пью, в основном, хорошее вино, в ГОА вида 3 попробовала, ничего толкового не попалось, гадость и кислятина, но дорого, не хотелось расширять кругозор в этом плане, лучше пить соки фреш, запала в Колве на тростниковый сок с нимбу (знаю, антисанитария, низ-зя, но нравится, Бог миловал). Да в жару и не особенно-то нажираться хочется, будешь потом 3 дня варенным. А ве-

черком мы там пили иногда ром "Старый Монах" (дешево и сердито) с колой, достойный напиток. Вечерами в ресторанах даже среди туристов нет традиции поголовно напиваться, в основном люди для настроения пьют немного, редкое исключение, когда пьяная компания показывать начинает свою рожу (и необязательно русскую).

Deniz
А не страшно? :)

Я собственно не причисляю никого к наркоманам, кто находиться в Гоа, просто хочется узнать другие интересные вещи, которые там есть, помимо наркотиков.

Странно, вот про страх ....Я там ощущаю себя побезопаснее, чем в Ялте, Одессе или Геленджике. Но в ГОА не так и много интересных вещей, исторических ценностей, как уже говорили, моря и прикольнее бывают. О каком рае речь идет когда говорят о ГОА мне вот всегда непонятно? Просто хороший пляжный не очень многолюдный доступный отдых. А где южные моря, дык, без пальм их вроде и не бывает.

hime
У нас в России, например, водка доступна, но это же не значит, что 100% людей - алкоголики. Да, их немало, конечно...

А мне кажется, что водка стала еще более доступна, а алкашей как-то поубавилось, может, вытравились частично...
Карма 11
26.07.2008
Fistashka
Не согласна только с тем, что алкоголь лучше всего помогает снимать стресс, - по алкоголикам так не скажешь, у них жалкий вид.

asdf
А зачем здесь о них говорить? Это для вас так важно?

Я вообще не хочу затрагивать наши проблемы с алкоголизмом и кажется ли нам Россия раем после стакана 40 градусов. Меня интересует как воспринимается Гоа, если не употреблять там наркотики
hime  ж
Карма 1374
26.07.2008
Девидаси
бывает обычно странице к девятой))))

Наблюдение опытного индостанца. :)

Deniz

Если вы считаете, что на ваш вопрос уже ответили - можете закрыть тему сами, как автор. Если нет - собирайте другие мнения (до 9-й страницы :)))
Карма 960
26.07.2008
Девидаси
Цель топика вроде достигнута,

Вами достигнута - вы можете идти раскрывать другие темы, лично мне интересно (было) здесь дораскрывать(ся). Люди приходят чтобы поговорить, послушать, на вкус почувствовать, на себя примерить - подобная безапелляционность показывает, что они мусор, который надо вымести.
hime  ж
Карма 1374
26.07.2008
Юлиана
подобная безапелляционность показывает, что они мусор, который надо вымести.

Ну вот, приехали... :(
Карма 1708
26.07.2008
Matsja
не очень люблю ГОА, но там другого окломорского отдыха нет, к сожалению, более достойного с приемлемым сервисом.

Попробуйте Варкалу(шепотом) ))
Карма 373
26.07.2008
hime
Если нет - собирайте другие мнения (до 9-й страницы :)))

Класс, еще 4 страницы пофлудить можно! Че, терь лимит будем устанавливать на опыте опытного индостанца?
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге