Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Гоа без наркотиков

Карма 4
26.07.2008
Matsja
Будьте проще, и....

... не поддавайтесь на провокации)))
Карма 1708
26.07.2008
Matsja
Вижу ГОА, а написано+ Бадами (Карнатака)?

Это название папки))
Карма 1708
26.07.2008
Deniz

Поезжайте)) В любом случае,это будет опытом ,скорее всего,приятным))
hime  ж
Карма 1374
26.07.2008
Matsja
Тут об этом столько сказано! В принципе, топик можно было и не начинать , а продолжить один из существующих.

С этим соглашусь, внимательное чтение сайта плюс кнопочка "поиск" - и вы получите исчерпывающую информацию по теме (приближаемся к 9-й странице, да? :)))
Карма 11
26.07.2008
Matsja
Неумная идея. Тут об этом столько сказано!

Я полистала темы, ничего такого не нашла, поэтому тему и открыла, и еще повторяюсь, интересует восприятие Гоа без наркотиков. Да, возможно это очень узкая тема, мне было интересно узнать что думают остальные. Кое-что узнала. Возможно для тех, кто много путешествует по Индии, бывает в Гоа тема неинтересна, не могу всем угодить. К тому же я не такой бывалый путешественник вот и спрашиваю.
hime  ж
Карма 1374
26.07.2008
Deniz
еще повторяюсь, интересует восприятие Гоа без наркотиков. Да, возможно это очень узкая тема

Ничего себе, узкая! :) Вы что, думаете, что большинство отчетов по Гоа тут были написаны под воздействием "веществ", а люди, их не употребляющие - редчайшее исключение?... Гм.
Карма 11
26.07.2008
нет, как раз такое я не думаю, наоборот как-то все поостереглись говорить в открытую про наркотики, возможно им это неинтересно, по той причине, что не связывают Гоа и наркотики.
hime  ж
Карма 1374
26.07.2008
Deniz
как-то все поостереглись говорить в открытую про наркотики, возможно им это неинтересно, по той причине, что не связывают Гоа и наркотики.

По той причине, что это запрещено нашим УК, все проще. :)

По этой же причине подобные темы не одобряются нашим админом. Мы же не хотим, чтобы наш любимый сайт закрыли, ведь так?
Карма 11
26.07.2008
Запрещено употреблять или говорить об этом?
Карма 1708
26.07.2008
Я впервые про Гоа услыщал,вернее прочитал году так в 75-м. Был такой журнал "Вокруг Света" и в нем статья,название,как сейчас помню"Хиппи в конце пути".Через 30 лет увидел и Гоа и тамошних хиппи,продолжают идти,как ни странно))

Пользоваться или нет психоактивными в-вами -это личный выбор. На мой взгляд в Гоа действительно очень близко до Рая)))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях