Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Гоа без наркотиков

Карма 4
26.07.2008
hime
не люблю такие темы, ничем хорошим они обычно не заканчиваются.


Точно, и вообще на вопрос вроде уже ответили - ну и фффсе!)))

Закрывать и удалять, чтоб никого не провоцировать))))
Карма 960
26.07.2008
Я вот еще, что думаю. Этот пресловутый синдром происходит из-за того, что разные люди начинают «звучать» в унисон друг с другом. И всё это начинает резонировать с местом и «звучать». Потом эту мелодию не забыть. А поскольку мы все при начальных данных настроены на гармонию, то многие, вернувшись и погрузившись в чуждую уму-душе-сердцу агрессивную среду, реально испытывают ломки без этого ощущения счастья и хотят снова и снова вернуться «к себе».
Карма 11
26.07.2008
anikolaev
Алкоголь-НЕ антидепрессант

Ага, вы скажите это большинству пьющих. А антидепрессанты у нас только по рецептам, да и то неохотно выписываются. Я говорю о тех людях, которые привыкли все проблемы решать с помощью алкоголя.
Карма 305
26.07.2008
Мдя. Я ехала в Гоа совсем не за наркотиками, и за три с половиной месяца там разве что единожды пыталась гашиш покурить. Не понравилось. И таких, как я (не по веществам), в Гоа более чем достаточно.

Откуда такие предубедеждения? Едут - потому что видели красивые пальмы в кино, посмотреть странное переплетение католицизма и индуизма под кокосами, едут отдохнуть, едут - потому что "все едут". Какая-то часть, может, процентов 25-30% травы покурить, но не в сыром Амстердаме, а так, чтобы потом созерцать закат и слушать шум прибоя. И большинство не срываются с катушек. Хотя, случае бывают. Но это уже от человека зависит. Как ни банально.
Карма 1708
26.07.2008
Deniz
Ага, вы скажите это большинству пьющих

Говорю.Я врач-нарколог.
Карма 960
26.07.2008
hime
Но реально не люблю такие темы, ничем хорошим они обычно не заканчиваются.

Девидаси
Закрывать и удалять

Трындец - вот и поговорили на доброжелательном форуме, м-нда...
Карма 1708
26.07.2008
IndiGo
травы покурить, но не в сыром Амстердаме, а так, чтобы потом созерцать закат и слушать шум прибоя

Аплодисменты!)
Карма 397
26.07.2008
Deniz
Это самый легкий и доступный для многих, тем более в глубинке, ведь не у всех есть деньги поехать отдохнуть на тот же Гоа. В России климат тяжелый в основном, чего стоят вечера поздней осенью когда темнеет очень рано, как это давит на психику.

Спасибо за краткий экскурс, но я сама из глубинки, из Краснодарского края. Ничего, как-то со стрессом справлялась без алкоголя вообще. Да, алкоголиков в России, а особенно в глубинке, много, я с этим не спорю. В деревне практически в каждом доме мужчины- алкоголики, и часто и женщины тоже. Не согласна только с тем, что алкоголь лучше всего помогает снимать стресс, - по алкоголикам так не скажешь, у них жалкий вид.
asdf  ж
Карма 57
26.07.2008
Deniz
Ага, вы скажите это большинству пьющих. А антидепрессанты у нас только по рецептам, да и то неохотно выписываются. Я говорю о тех людях, которые привыкли все проблемы решать с помощью алкоголя.

А зачем здесь о них говорить? Это для вас так важно?
Карма 4
26.07.2008
Юлиана
вот и поговорили на доброжелательном форуме, м-нда...

А что, кто-то недоброжелательность проявил?

Цель топика вроде достигнута, а именно из уже начавшегося полуфлуда как раз и получается всякий негатив, сколько раз видели...
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге