Deniz
Это самый легкий и доступный для многих, тем более в глубинке, ведь не у всех есть деньги поехать отдохнуть на тот же Гоа. В России климат тяжелый в основном, чего стоят вечера поздней осенью когда темнеет очень рано, как это давит на психику.
Спасибо за краткий экскурс, но я сама из глубинки, из Краснодарского края. Ничего, как-то со стрессом справлялась без алкоголя вообще. Да, алкоголиков в России, а особенно в глубинке, много, я с этим не спорю. В деревне практически в каждом доме мужчины- алкоголики, и часто и женщины тоже. Не согласна только с тем, что алкоголь лучше всего помогает снимать стресс, - по алкоголикам так не скажешь, у них жалкий вид.