Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Несколько вопросов по Бомбею и округе.

hime  ж
Карма 1374
22.07.2008
IndiGo

Отвечу, что знаю.

IndiGo
Пешим шагом от Виктории (там буду снимать отель недалеко) до Марина Драйв и Колабы реально, или лучше таки такси? На какую сумму ориентироваться в этих двух направлениях?

Пешком не ходила. Если на такси, то, как говорили мне индийцы, от Виктории до Колабы - максимум 50 рупий. Правда, ушлые таксисты стали мне заламывать цену 200 ("мэм, вы же с багажом"), я плюнула на это дело и поехала на общественном транспорте. Доехала с комфортом всего за 5 рупий (мумбайские автобусы - лучшие в Индии), это действительно недалеко.

IndiGo
Как лучше: договариваться в городе с таксистами о конкретной цене или ехать по счётчику?

По идее, все ездят по счетчику (старого образца, а потом переводят цены в новые при помощи официальной таблицы, утвержденной штатом Махараштра) и должны называть цену с точностью до рупии. Но на практике с иностранцами бывает всякое (см. пост выше), тут как повезет - надо действовать по ситуации. Одного моего знакомого иностранца таксист пытался "нагреть" в два раза, так тот пригрозил полицией и проблема быстро уладилась.

IndiGo
Не могу сориентироваться на сайте железных дорог: с какого вокзала ходят поезда на Аурангабад?

Из Аурангабада в Мумбай я прибыла на Виктория Терминус.

IndiGo
Есть ли какие-то особенности "развода" бледнолицих местными?

Да такие же, в общем, как везде - не страшее, чем в Дели. Справишься! :)
hime  ж
Карма 1374
22.07.2008
Omnitrio
ну половина будет представляться болливудскими кинопродюссерами и менеджерами (особенно в Колабе) и просить вас принять участие в сьемках )))

И из этих товарищей половина-таки действительно будет болливудскими продюссерами и менеджерами. :)) Хотя да, надо быть осторожной, много всяких историй ходит...
Карма 418
22.07.2008
hime
быть осторожной, много всяких историй ходит...

вот это я имела в виду, к тому же тех кого карьера в болливуде не интересует, это довольно надоедливо (их преглашения)

хех а мы с сумками спорт.(8 кг у каждого) пешочком в 5 или 6 утра по-моему из Колабы до Виктории быстро-быстро за 20 мин дотопали ))не брать такси была моя идея )))

IandI
найти нормальных агентов

IandI
Особенно если в рекламе сниматься.

может у вас есть координаты? я не против в рекламу индийскую ))))))
hime  ж
Карма 1374
22.07.2008
Omnitrio
может у вас есть координаты? я не против в рекламу индийскую ))))))

У меня есть координаты настоящего болливудского продюссера, с главной студии Болливуда. Не знаю насчет рекламы, правда - но лиха беда начало. :) Давать?
Карма 418
22.07.2008
hime

эх жаль меня Бомбей не привлекает и нет желания никакого туда возвращаться. У него в Chennai нет дополнительной студии?)))

а вообще я подумаю над этим заманчивым предложением, никогда не говори никогда, тогда обращусь к тебе, ток не потеряй визитку его )))
hime  ж
Карма 1374
22.07.2008
Omnitrio
никогда не говори никогда, тогда обращусь к тебе, ток не потеряй визитку его )))

Да никогда! Ой, ой-ой))))
Карма 305
23.07.2008
mobmike, ок, поняла. брать такси на стоянке :)

Omnitrio, вобщем, как и в Дели, туркасса на втором этаже?

Hime, надеюсь, што справлюсь. ток я бледненькая такая (как обычно), а таких белокожих пытаются развести чаще. Мне давай мыл рекрутёра в фильму!!! :о)

спасибо, ребята.
hime  ж
Карма 1374
23.07.2008
IndiGo
Мне давай мыл рекрутёра в фильму!!! :о)

Лови, от друзей секретов нет: :)

Amhad Khan, casting models coordinator (especially Western people):

Mobile: 98208 38811

e-mail: bollystars@gmail.com, bollystars@hotmail.com
Карма 418
23.07.2008
IndiGo
Omnitrio, вобщем, как и в Дели, туркасса на втором этаже?

да

hime
Лови

оо я ему щас накатаю мейл и прикреплю фото (у меня там имеется рекламное) ))))))))))
hime  ж
Карма 1374
23.07.2008
Omnitrio
оо я ему щас накатаю мейл и прикреплю фото (у меня там имеется рекламное) ))))))))))

Ты смотри там, осторожнее: он к девушкам кадриться любит, а сам при этом довольно неказист (ростом не вышел).... :) Там в Болливуде и поинтереснее персонажи есть... ;)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики