Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Прилетела из ГОА

tigr  ж
Карма 2
23.03.2007
Привет дорогие, вернулась из ГОА 2 дня назад. Впечатление море и все положительные-все просто супер,очень понравились местные жители(добрые, в них нет ни капли злобы, безабидные, старательные и тд...) в природу,море, пляж,солнце, еду- просто влюбилась. Не могу до сих пор отойти не верится что меня там уже нет. Я обязательно-обязательно еще не раз туда вернусь. Хочется охватить Индию не только штатом ГОА. Отдыхали на юге штата - ездили на север на ночной рынок, были на пляже Палолим, в сталице Панаджи погуляли(плавали на караблике по реке),в Старом Гоа, в Колве, в Маргао, плавали на остров (рыбалка), каталист на банане на парашуте... Каждый вечер на берегу провожали солнышко -любовалиси закатом, нам в местной кафешке готовили в тандуре рыбу, крабов, лобстеров,-пальчики оближишь, лепешки очень вкусные...Салюты практически каждый вечер были на попережье. Вообщем все не напишешь просто сказка-тяжело возвращаться в реальность.
Карма 5075
23.03.2007
Ну и славненько. Пожалуйте в наш клуб любителей Гоа и Индии.
tigr  ж
Карма 2
23.03.2007
Спасибо Муни, я теперь понимаю какая я была глуппая спрашивая про всякого рода опасностей в ГОА, а вы на до мной подшучивали-правильно и делали. В первый же день там я поняла что со мной здесь точно ни чего плохого не случиться, главное самим на ражен не лезть(Когда улетали, в аэропорту в Гоа, ребята которые отдыхали на севере расказали историю они были очивидцами -экипаж из Москвы в ихнем отеле отдыхал (в пересменку)на пляже они все заметили змею (говорят кобра) метра 2 и один из пилитов решил всем показать как с ними надо управлятся и поймал ее за хвост она укусили он начал отсасывать яд - у него пошла из рта кровь с пеной, впал в кому на утро умер..Вывод не надо лезть, и иметь хоть капельку чувства самосахронения.
Карма 28
23.03.2007
tigr:
он начал отсасывать яд - у него пошла из рта кровь с пеной, впал в кому на утро умер..

Ужасы какие.... Откуда там на пляже змеи то?
Карма 28
23.03.2007
Дело ската живёт и процветает!!!
Карма 7
24.03.2007
taxist5:
Ужасы какие.... Откуда там на пляже змеи то?

Лично были свидетелями расправы местных жителей над коброй.Змея заползла в коробку с мусором,ее оттуда вытряхнули и забили палками.Кстати,дело происходило в соседнем от Сансета кафе. С нами была женщина из Англии и она поведала страшную историю о том,что если убить кобру,то придут родственники этой несчастной и отомстят!!!
Карма 25
24.03.2007
а это случайно не про вышеописанный случай говорят?

"Еще одна гибель в Гоа"

http://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=33248
Карма 5075
24.03.2007
tigr:
на пляже они все заметили змею (говорят кобра) метра 2 и один из пилитов решил всем показать как с ними надо управлятся и поймал ее за хвост она укусили он начал отсасывать яд

В итоге опять эту историю раздуют, будут гнать на безопасность и медицину в Гоа, на то, что не предупредили и пр. Нужно просто иметь голову на плечах, когда вы едете в тропические страны.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях