Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Несколько вопросов по Бомбею и округе.

Карма 51
5.10.2008
Товарищи, а как в Мумбаи со стиркой вещей?? Уже гора целая, напротив есть пара стирален, но боюсь - вернуться ли ко мне вещи того же цвета и размера, как я отдавала? Если кто знает, есть ли по близости от August Kranti Marg нормальная прачечная?

И второй вопрос к дамам. Дамы! Если знаете в Мумбаи хорошего мастера-парикмахера, дайте координаты, плиз! А то обрастать начинаю, а когда к своему в Дели доеду - неизвестно :-(
Карма 20
6.10.2008
А где в Мумбае большие торговые центры? и как туда лучше добраться из Колабы (и дешевле)?
Карма 1708
6.10.2008
Matsja
а просто европейскую одежду лично я ношу по всей Индии (не уважаю индийские тряпки), ко мне нигде никогда претензий тоже не было.

Вот и Ленка тоже.Футболка,джинсы или шорты.
Карма 72
6.10.2008
катю
Если кто знает, есть ли по близости от August Kranti Marg нормальная прачечная?

M. Miller & Company,Kemps Center,Shop #4,A.K. Marg, Phone: 022-23874063

Alfred Laundry, Phone: 022-23857648 (Я незнаю где они находятся, где то вокруг АК МАРГ, Я Проста позванил их, они пришли и взяли веши)

Достаточна порядочный люди
Карма 229
6.10.2008
катю
Товарищи, а как в Мумбаи со стиркой вещей??

А чем Вам не подходит эта?. Весь Бомбей обстирывают.
Карма 72
6.10.2008
genrih

В Индии есть специальная Каста , Дхоби: Люди который стирають вещи. Это ихная профессия из последние несколько поколения. У них дома все занимают с этой работой.

Эти фото наверно из какова та ДхобиГхата(Место где эти дхоби стирают вещи). Он есть почти в каждом городе в Индии.

Ну Современный дхоби конечно исползують стиральный машини.
jovi  ж
Карма 0
17.10.2008
Здравствуйте! Безумно рада, что нашла этот форум, ооочень много полезной и интересной информации по Индии! )))

Может быть кто-то сможет мне помочь... Возможно буду в Индии в декабре, очень хотелось бы попасть на LIVE EARTH INDIA, данное мероприятие будет проходить в Мумбае 07.12.2008 в ANDHERI SPORTS COMPLEX. Пытюсь найти инфу о билетах (как купить или забронировать)... пока ничего...
Карма 224
11.11.2009
Я дико извиняюсь, но Марина Драйв - это разве не название набережной в Колабе?
Карма 1071
11.11.2009
Sacrum
Я дико извиняюсь, но Марина Драйв - это разве не название набережной в Колабе?

Нет. Это с другой стороны.
Карма 224
11.11.2009
Значит я какую-то левую карту скачала :-(

Есть нормальная, "правильная" карта?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге