не собираюсь в аквапарк, а вот про разводки белых послушала бы ещё.
Карту Бомбея можно в аэропорту взять? Там есть туристические стойки? Стыдно признаться, но пока без LP чувствую себя как бы голой.
Южная Индия и Гоа › Несколько вопросов по Бомбею и округе. |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
22.07.2022 12.05.2008 4.11.2010 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 41, индостанцев – 1 small mango
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.182% мистической силы
|