Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Святая правда про Бомбей и другие не менее честные истории

Карма 135
14.11.2009
Sacrum
Да!!!! Я тоже очень хочу увидеть!!! Мне такое зрелище представляется фантастическим!

вау..вижу вашу малышку.....
Карма 75
17.11.2009
Итак, сегодня в местной газете написали (в интернете на нашел), что в Бомбй, район Севри прилетели фламинго, 3000-5000 шт. Как будет время поеду пофотографирую и выложу тут.
Карма 57
17.11.2009
wadiky
Итак, сегодня в местной газете написали (в интернете на нашел), что в Бомбй, район Севри прилетели фламинго, 3000-5000 шт. Как будет время поеду пофотографирую и выложу тут.

Подскажите плиз как будет Севри на латинском? Google Earth совсем не хочет мне показать локацию sevri, и даже sevry :) тоже пожалуй сгоняю, если не сильно далеко.

ЗЫ: + за инфо :)
Карма 75
17.11.2009
Мидори
Подскажите
sewri - вы на ссылку на предыдущей страничке нажмите-там на карте все обозначено, и как севри пишется, и точные точки откуда смотреть. Но будьте готовы - район промышленно-портово-разгрузочно-грузовиково-бездорожно-сламово-бедно-г рязно-пыльный и добраться до точек осмотра не просто. Запаситесь фотографией фламинго, что бы спрашивать у местного населения дорогу.
Карма 57
17.11.2009
аа, так это там же!

спасибо еще раз :)

wadiky
Но будьте готовы - район промышленно-портово-разгрузочно-грузовиково-бездорожно-сламово-бедно-г рязно-пыльный и добраться до точек осмотра не просто.

Мумбаи -контрасты и тут...
Карма 224
17.11.2009
INDIAGATE

Ага, решила уже "открыть личико" :-)

Мидори
адрес с подробной картой проезда уже выложен страницей раньше :)

а я в каске :-) внимания не обращайте :-) спасибо, что сказали, где смотреть.
Карма 75
3.01.2010
wadiky
Фламинго. Как будет время поеду пофотографирую и выложу тут.
фотографировал 3 января 2010
Карма 209
2.03.2010
Класс! Чууудные кадры!

Спасибо.

А я хотел немного про Холи в Мумбаевске продолжить.

Итак, как отмечают Холи в Бомбее.
Карма 1427
2.03.2010
Фламинго, видно, тоже попали в праздник холи
Карма 209
3.03.2010
vasta180460
Фламинго

Да они ва-аще за два месяца начали отмечать...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге