Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Святая правда про Бомбей и другие не менее честные истории

Карма 1071
10.10.2009
INDIAGATE
А чо Вы можете сказать о централизованной канализации в ГОА?

Там народу раз в 10 меньше чем в Мумбае с пригородами :)
Карма 135
10.10.2009
mobmike
Там народу раз в 10 меньше чем в Мумбае с пригородами :)

да..да...Помню затащила предтавителей многоуважаемых Украинских агентств на пляж Калангут.9в апреле это было 2009).Чуть со стыда не сгорела...Грязь,на ступеньках прокажённые и нищие.хорошо те отвлеклись покупками дешёвого гоанского рома....
Карма 1708
11.10.2009
INDIAGATE
если сравнивать с Парижем-то да...Но не забывайте мы-в стране, где более миллиарда населения.

В Париже мне скучно. А Бомбей мне нравится несмотря на грязь)
JNB  ж
Карма 390
11.10.2009
Мидори
Просвятите темноту: а чем плох Бомбей во время Дивали? :)

Да Бомбей вообще супер и на Дивали, и до, и после, и вообще всегда, когда дождя нет.:) Просто мне работу прогуливать как-то не очень удобно.

INDIAGATE
хехе..приезайте ко мне..вместе дивали подождём.....

Уже не получится - новый билет купила на сегодня. Оказывается, для покупки foreign tourist quota в Бомбее при наличии иностранной физиономии наличие турвизы и баксов необязательно.:)
Карма 239
11.10.2009
подскажите..буду 1 полный день в Мумбаи в декабре, выбрал себе must seeing

Elephant island + Victoria terminus, Dhobi Ghat, Haji Ali, Hanging Gardens (sunset), Marine Drive, Fucking str.

осуществимо за день?..может еще что то добавить интересного?
Карма 209
11.10.2009
AlecJoy
Elephant island +

Элеефанта где-то с 9.00 до 13.00 минимум. Сады? Закат и на Марин Драйв классный. При поездке на остров увидете и Тадж Махал (отель).. и Ворота Индии.
Карма 57
11.10.2009
Была сегодня первый раз на Колабе. Ммммм, там так классно! Очень советую! Заодно как сказал Кася, захватите и Тадж, и на остров смотаетесь. Мы его оставили на следующий вик -энд. Но взяли получасовой трип на лодке-тоже неплохо :)

Поужинали в Леопольде, подивились ценам в Нокия центре - Nokia 6600 slide-миленький такой телефончик за 10 тыс продают (разве не дешево?!),попробовали трафаретную мехенди за 10 минут-заплатив 50рупий, купили шикарную коричневую юбочку с клетчатой вышивкой всего за 200, мило отказались от предложения покурить гашиш и просто провели отличное время 

Но самым большим и приятным сюрпризом стал военный оркестр, который начал концерт после 6 под воротами - сыграв "Амурские волны". Мы с мужем думали ослышались_по родине соскучились_глючим а оказалось нет - играют :)
Карма 209
13.10.2009
Мидори
"Амурские волны".

Мило
Карма 224
14.10.2009
Мидори

А где живете?

Или может заметили какой-нибудь неплохой отельчик, чтобы прямо на набережную выходил?

А то что-то никто, даже из тех, кто Бомбей хорошо знает так мне ничего и не сказал :-(
Карма 57
14.10.2009
Sacrum
МидориА где живете?

В районе Ворли - квартиру снимаем.

Могу посоветовать только:

Theme: Hostel YMCA

Comparison: about average

Prices: less than US$20 » Currency Converter

Phone: 23070601/23091262

Address: 18, YMCA Road, Mumbai Central, Mumbai.

Directions: Near Mumbai Central (WR) Railway Station.

Other Contact: Fax 23071567 email ymca@vsnl.com

Жили там пару недель, вполне достойно. И кормят два раза в день- что очень удобно для новичка..



Вот тут много инфы вроде как:

http://members.virtualtourist.com/m/3bf09/10ce6e/3/
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях