Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Святая правда про Бомбей и другие не менее честные истории

Карма 239
11.11.2009
Sacrum

я бы так сказал- в конце Marine drive, когда ехать к Haji Ali
Карма 57
11.11.2009
В Бомбее кажись осень :)

Второй день идет мелкий, серый и прохладный дождик. Не тропический ливень а именно дождик! Классно, свежо, ностальгично :)
Карма 224
12.11.2009
AlecJoy

спасибо!
Карма 57
13.11.2009
Отчетливо помню Розовых Фламинго- и подпись что фото снято в Бомбее.... на мой вопрос где их можно посмотреть сами Бомбейци с удивлением жмут плечами.
Карма 135
13.11.2009
Sacrum
вот эти высотки - это отели????? Мне надо отель и чтобы жить высоко! Где взять?

Оберой на Марине Драйв
Карма 135
13.11.2009
Мидори
Отчетливо помню Розовых Фламинго- и подпись что фото снято в Бомбее.... на мой вопрос где их можно посмотреть сами Бомбейци с удивлением жмут плечами.

Я жила в Айроли в прошлом году,под окном было поле с лужами...Так фламинго стаями прилетали всю весну.
Карма 135
13.11.2009
Sacrum
Около аквапарка (старого) есть отели-гесты? Чтобы отдохнуть после купания - сончас у малявки, а потом в парк аттракционов?

Возьмите машину на целый день, малявка и поспать успеет там, в Бомбее трафик-жестокий.....
Карма 75
13.11.2009
Мидори
Отчетливо помню Розовых Фламинго- и подпись что фото снято в Бомбее.... на мой вопрос где их можно посмотреть сами Бомбейци с удивлением жмут плечами.
../forum/49_5878_49.html подробней объяснять как доехать? я туда собираюсь зимой-как раз много должно быть
Карма 57
13.11.2009
wadiky
../forum/49_5878_49.html подробней объяснять как доехать? я туда собираюсь зимой-как раз много должно быть

спасибо! былабы очень благодарна :)
Карма 57
13.11.2009
INDIAGATE
Возьмите машину на целый день, малявка и поспать успеет там, в Бомбее трафик-жестокий.....

а почему не такси?

да и если можно расскажите про аква парки, плиз :) народу очень много? лягушатник или поплавать можно..? :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики