Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны Юж. Азии › Пакистан нервирует!

Карма 2
26.12.2008
29 лететь в Дели и начинать путешествие по Раджастану... а тут Пакистан стягивает силы к границе, чуть-ли не воевать собираются =( Индийское правительство усилило охрану на АЭС в Раджастане. Нервируют!!! Кто что думает? Кто едет в эти даты, поедете или отмените?
Карма 257
26.12.2008
Arsenic
чуть-ли

Зря волнуетесь...В тех краях такая ситуация полвека уже...За Кашмир три раза воевали...

И вообще, почему вас только Пакистан нервирует? ВМФ Индии авианосцы закупает, ракеты запускает...

Единственное знаю точно - охрана АЭС лично вас напрягать точно не будет по приезду в Раджастан.

P.S. - Что то меня Гондурас беспокоит...

- А ты не чеши!
Карма 539
26.12.2008
Arsenic
Нервируют!!!

с этой же мыслью на сайт зашла, случайно послушав новости... летим 3 января. пока, конечно, ничего не собираюсь отменять, но неприятно...
Luna  ж
Карма 2185
26.12.2008
Положись на карму :) Я всегда думаю, что если едешь и едешь запланированно, то значит так надо и всё будет так, как должно быть. А если начинают метаться, менять планы, бояться того, чего нет, то факт, что всё дело в руки начинает брать элемент неожиданности, который зачастую и реализует то, от чего пытаешься уклониться... Поэтому едьте и не парьтесь, просто держите ушки востро. Не думаю, что начнётся что-то глобальное, не те времена сейчас...
Карма 727
26.12.2008
Да..что то Индию в этом году,военно-политически лихарадит..(((
Карма 2
27.12.2008
Спасибо, ребят, подтвердили наши мысли :) Мы тоже решили, что рано панику наводить... глянули в историю конфликта..

Да и не хочется отменять поездку, которую так долго ждали. Хотя в пекло лезть, конечно, тоже не хочется! Будем надеяться, все пройдет гладко, а там уже по обстоятельствам :)
Карма 0
27.12.2008
Все нормуль!!! Летим 2-го января, 3-го - сразу в Кашмир. Паники среди нас нет.
Карма 180
27.12.2008
я тоже в раджастан еду. на фестиваль веблюдов :)

"и не испортят нам обедни злые происки врагов" :)
Карма 1071
27.12.2008
Rikitikitavi
За Кашмир три раза воевали...

За Кашмир только два раза, тетий раз причиной войны была нынешняя Бангладеш.

Передвижения войск-это элемент политики, причём скорее внутренней политики (типа "спите спокойно, граница на замке"). Сейчас и Индия и Пакситан по военной мощи в одной весовой категории и обе старны имеют ядерное оружие, конкретно воевать друг с другом-это гробить народ (на которого конечно и там и там плевать) и экономику (а вот её то щас надо беречь). И власти обеих стран это прекрасно понимают.
Карма 2
27.12.2008
Индостанцы, может кто-нибудь подтвердить информацию. Звонили друзья из Дели, у них в новостях передают, что 26 декабря министры Индии и Пакистана подписали какой-то мирный договор. В наших новостях об этом ни слова. Может правительство успокаивают индийцев?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики