Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Обсуждаем сайт › Индостану 13 лет!

Moony м
Карма 4800
Ответить
25.03.2018
Ура! Сегодня очередная годовщина нашего проекта. Работа не прекращается ни на день – на благо всех путешествующих по Индии и другим удивительным странам. Каждый божий день на протяжении этих 13 лет мы добавляем по кирпичику в структуру этого домика на берегу моря (в горах, на равнинах, в космосе на неизведанных планетах). Спасибо всем, кто помогает нам в этом все эти годы!

Если кто-то желает по этому случаю задонатить на развитие сайта, вэлком сюда или пишите мне на указанные контакты.
Drolma ж
Карма 1433
Ответить
25.03.2018
С праздником всех причастных!
genrih м
Карма 195
Ответить
25.03.2018
Я как раз накануне отбыл в длительную командировку в Индию. Когда сказали, в какую страну еду, то стал искать инфу о ней, жаль, что Индостана ещё не было. А то, что конкретно в Мумбаи, узнал за два дня до отлёта, даже не знал, что это за город. "Мумбаи-это Мадрас?",- переспросил я кадровика, так как слышал, что многие города переименовали.-"Какой Мадрас, Бомбей!"-услышал в ответ.
Okane9 ж
Карма 40
Ответить
25.03.2018
С днем рождения! 🌺
Shweta ж
Карма 52
Ответить
25.03.2018
Поздравляю! Подсадили конкретно.

Действительно грандиозный проект.
Luna ж
Карма 1870
Ответить
25.03.2018
С Днём Рождения, дорогой дирижабль-Индостанчик и его доблестные Кэп и Штурман! Высоких взлётов и мягких посадок, верных друзей и отличных попутчиков! Счастья и удачи!!!

А у меня тоже маленький юбилей - я на борту нашего Дирижабля уже 10 лет, ура!!! ))

С Праздником, Индостан-гуру!!!
Moony м
Карма 4800
Ответить
25.03.2018
Luna
А у меня тоже маленький юбилей - я на борту нашего Дирижабля уже 10 лет, ура!!! ))

Отдельное спасибо тебе!
Карма 1149
Ответить
25.03.2018
С днем рождения, Индостан и с юбилеем дорогую Свету Luna!
Moony м
Карма 4800
Ответить
25.03.2018
Спасибо двум индостанкам (просили не называть имен) за щедрый донат!
Drolma ж
Карма 1433
Ответить
25.03.2018
Luna

Светочка, тебе огромный респект. Спасибо огромное!
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Наши группы
Случайные топики
Новое в Новостях