Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Тайская виза в Гоа.

Карма 1
5.01.2014
Друзья, добрый день. Подскажите пожалуйста - есть у кого опыт оформления визы в Таиланд непосредственно в Панаджи? Интересуют многие вопросы - начиная от сроков открытия визы, расположения консульства, до таких моментов как страховка, билеты туда/обратно, возможность подтверждения наличия средств чеком из банкомата. Оформлять визу будут граждане Украины. Карта - эмитирована украинским банком.

Заранее спасибо.
Карма 45
5.01.2014
Я в прошлом году получала. Нужна была ксерокопия 600$ И банковской карты ( очень веселились индусы ксерокопируя это). Билет был в одну сторону и этого было достаточно. Нужно в анкете указать адрес отеля, бронь не нужна была. Открывали за пять дней. А находиться офис не далеко от магазинов бенетон-найк. Поищите в интернете их телефон, они расскажут как их найти! Виза открывается не при пересечении границы а с момента приклейки ее в ваш паспорт. Действует два месяца и потом надо прродлевать не выезжая из страны( на месяц продлевают).
Карма 1
5.01.2014
dzen_inna написал Вам на емейл... Прочтите пожалуйста.
Карма 4
9.01.2014
а в тай не на границе визу ставят за 30$ долларей или я чтото путаю
Карма 5075
9.01.2014
badbaj

Бесплатно.

Насчет двухмесячной визы, я первый раз слышу, что она действует с момента выдачи. Тут что-то напутали, я думаю.
Карма 0
26.12.2014
Привет:-)

мы сейчас в Индии, хотим ехать в Тайланд на 2 месяца.

Могу ли я сама подать на визы себе , мужу и детям, без их личного присутсвия в Панаджи?
Карма 5075
27.12.2014
ula-ni

Можете.
Карма 11
27.12.2014
Получил тайскую визу в Панаджи 24-го декабря. По сравнению с прошлым годом, стало больше требований, теперь хотят, чтобы отели в Тайланде были забронированы на весь срок пребывания там. Требуют не только билеты туда-обратно из Тайланда, но если перелет не из Гоа, то и билеты в Индии до места перелета и брони отелей в Индии.

Рядом со мной подавали документы две девушки из Англии, у них были билеты на самолет из Кералы, так у них потребовали билеты на поезд из Гоа до Кералы и бронь отеля в Керале. Без этого не хотели принимать документы. У меня билеты на самолет из Гоа в Бангкок оператором SpiceJet, и после подачи документов на следующий день мне перезвонили, и сказали, что SpiceJet обанкротился, пришлось убеждать их, что он уже работает.

Так же, в этом году они не принимают кеш в качестве подтверждения кредитоспособности (и не копируют доллары на ксероке теперь), хотят только ксерокопию кредитной карты. И лучше, если с выпиской из банка, в качестве выписки подойдет распечатка из инет-банкинга. Причем, у меня на одной карточке на пластике написано debit card, эта карточка сказали не подходит, тк она не кредитная.

Я уже думал, что не дадут визу, но в результате все-таки дали :)
Карма 5075
27.12.2014
georgievich

Спасибо, что отписались!
Карма 0
27.12.2014
Добрый день , спасибо за ответ:-)

Ещё пару вопросов: сколько рабочих дней делается виза?

Как работают в праздничный период( на их сайте этой информации не нашла)?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики