Max
я ему про правила, он ОК, давайте ваши паспорта. А что конкретно Вы пограничнику про правила говорили? По подробней, если можно.
Южная Индия и Гоа › Вылетаем в Бомбей через Цюрих через 14 часов |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
10.09.2009 20.12.2010 28.04.2006 16.09.2018 3.11.2015 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 16, индостанцев – 1 Pavel
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.154% мистической силы
|