Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Вылетаем в Бомбей через Цюрих через 14 часов

Карма 264
17.12.2007
Rikitikitavi
Некоторые люди утверждают, что посадочный талон на рейс из Цюриха в например в Дели, выдают уже в Домодедово и багаж забирать нужно уже по прилёту в Индию...Соответствует действительности?

Да. Только акцентируйте на это внимание при регистрации, чтобы ошибки не было. А потом проверьте, на корешке от квитанции Вашего багажа должен стоять город Дели, а не Цюрих

Rikitikitavi
Есть ли Дьюти Фри в Цюрихе?

Да, и очень неплохое.
Карма 1071
17.12.2007
Rikitikitavi
Некоторые люди утверждают, что посадочный талон на рейс из Цюриха в например в Дели, выдают уже в Домодедово и багаж забирать нужно уже по прилёту в Индию...Соответствует действительности?

Я утверждаю также.
Карма 257
17.12.2007
titova & mobmike

Спасибо, за информацию! Буду пытаться просить работниц Домодедово посадить меня у аварийного выхода, на обычных местах ноги упираются:-))))
Карма 1071
17.12.2007
Более того на рейсе Цюрих-Бомбей НАЛИВАЮТ БЕСПЛАТНО! Прямо как в старые добрые времена :)
Карма 264
17.12.2007
А еще на этом рейсе Вам может не хватиtь нормальноj едi, останется только Veg :-)

и будете 7 часов на бобовых сидеть :-)
Карма 257
17.12.2007
mobmike
НАЛИВАЮТ БЕСПЛАТНО! Прямо как в старые добрые времена :)

Это Вы посмотрев на автару вспомнили? ;-))))

Уже Трепещу В Предвкушении:-)))) А лимит дринков на пассажира имеется?:-))

to titova

Я что то с годами к мясу всё более и более равнодушен становлюсь... Да и шоколадок с печеньками можно закупить в аэропорту Цюриха:-)))) ....На закуску:-)))
Карма 264
17.12.2007
Rikitikitavi
А лимит дринков на пассажира имеется?:-))

Кажется, нет. Но Вы там со швейцарскими стюардессами особо не разгуляетесь, это Вам не КингФишер :-), здесь быстро порядок наведут :-)

Rikitikitavi
Да и шоколадок с печеньками можно закупить в аэропорту Цюриха:-))))

Вот печенек, Вы, как раз, получите вдоволь. А в Швейцарском аэропоту печеньки и шоколадки могут показатья Вам золотыми :-)
Карма 257
17.12.2007
titova
могут показатья Вам золотыми

Татьяна, был бы искренне удивлён невероятной доступности товаров в швейцарском аэропорту:-))

titova
не разгуляетесь, это Вам не КингФишер

А что полёты этой почтенной авиакомпании проходят в мощном угаре?
NNN  ж
Карма 23
17.12.2007
В город можно выйти, но мы решили отложить поход на обратную дорогу, т.к. там пересадка занимала 6 часов. Но на обратном пути денег на выход (примерно 30 франков на человека) уже не было.

Посадочные талоны выдают сразу на два рейса. Багаж забирать не надо, получаете по приезду в конечный пункт (очень удобно, но ваш багаж в Дели и в Москве будет в последнем контейнере, придется ждать).

Дьюти Фри в Цюрихе есть, есть магазины с сувенирами. Магниты по 9.90 франков (интересный с часами и кукующей кукушкой), интересные крУжки, часы и т.п. Покупать спиртное можно ТОЛЬКО в Цюрихе, т.к. багаж в Цюрихе вы не сдаете, а спиртное можно только из своего Дьюти Фри (информация из московского представительства Swiss).

Расплачиваться можно франками, долларами, евро, карточкой. Курс примерно такой: 1 доллар= 1,12 франка. Из ценника помню, что 30 франков=18 евро. Долларами платить удобно.
Карма 264
17.12.2007
Rikitikitavi
А что полёты этой почтенной авиакомпании проходят в мощном угаре?


Это я про сервис :-))))

Попросила плед у СВИССов - нету, что-еще мне было нужно в полете - нету...

У КФ есть все, а чего нет - достанут :-)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге