Max
Кстати, на июнь в Мумбаи у Свисс опять акция, 12 с половиной тысяч.Это со сборами или без? Если сбры приравниваются к стоимости билета, то окончательная цена в районе 24 тыс. рэ ?
Южная Индия и Гоа › Вылетаем в Бомбей через Цюрих через 14 часов |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||
|
Случайные топики
|
||
29.02.2008 6.05.2013 31.05.2007 13.12.2009 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 16, индостанцев – 1 Pavel
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.092% мистической силы
|