Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Школа Св. Фомы в Кумили

Карма 668
26.02.2016
Atiragaram
Кто знает детские танцы, помогите с танцами). Если легкие слова на английском, то вообще супер.

Очень популярны детские песни:

1. Mary Had A Little Lamb

2. Old MacDonald had a farm

3. Rain Rain Go Away

4. Hokey Pokey

5. If You're Happy

6. I'm A Gummy Bear

Под них на YouTube есть множество вариантов движений.
Карма 329
26.02.2016
ji-krims


Очень популярны детские песни:

Они знают эти песни), в школе же учатся, приходиться искать что то новое.

Я у них на празднике была 3 февраля, все "эти песни танцевали"))), кроме одной.
Карма 329
29.02.2016
С 1 марта в школе начинаются экзамены.

Для меня новость))), но только для меня. В Индии каникулы летние апрель - май, на март приходятся экзамены. Вот все удивились, что я пришла под конец учебного года, но по индийски виду не подали).

LKG классы отдыхают до июля с 1 марта, UKG сдают экзамены в среднюю школу в марте и учиться начинают в июне.

Меня спрашивают какого июня я приду?) А я не знаю, что отвечать.

ЗЫ

Переписываюсь с Девидом (он из Мичигана, США) - учитель в школе Тамил Наду. Официальный (платный))) учитель старших классов, школа, вроде, тоже частная христианская. Зовет в гости. Интересно, пока думаю))))
Карма 2
5.03.2016
есть советы

по поводу танцев, "летка енька" а песня под нее "топ топ, топает малыш"

и просто и весело и текст переводится и запоминается мнгновенно

что еще.....

да

совет нмер2

займись с ними раскрашиванием разных картинок ОБЯЗАТЕЛЬНО их как то называй от 1 до 4 слов в названии, не раскрашенных картинок в инете много. если те некогда а совет нравится буду помогать

дальше...

совет 3

опять же я считаю ОБЯЗАТЕЛЬНО займись с ними моделированием из бумаги. очень хорошо развивает мелкую моторику, к тому же это совсем не дорого и дети будут забирать домой то что сделают, а им (детям) ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ важно показать дома СВОИ УСПЕХИ, особенно когда их (успехи) можно потрогать, материала по моделированию тоже в инете полно

если интересно опять буду помогать, только свистни

xiron50 эт мой скайп, стучись ежли что
Карма 5075
5.03.2016
Atiragaram
Зовет в гости. Интересно, пока думаю))))

Что тут думать? Надо брать :)
Карма 329
5.03.2016
xiron50
есть советы

xiron!!!! Спасибо! На Форум Велкам)

Прям "спасибо спасибо"!!!!) Учителю от Учителя!

В понедельник пойду опять танцевать), но вообще во время экзаменов расписание меняется), вставать надо раньше.
Карма 2
5.03.2016
ТУТ мне мысль пришла, а ведь моделирование можно вести и удаленно, если инет позволяет конечно.
Карма 329
5.03.2016
xiron50
ТУТ мне мысль пришла, а ведь моделирование можно вести и удаленно, если инет позволяет конечно.

Это Индия. Надо пробовать!

Вперед?)
Карма 2
5.03.2016
продолжение по моделированию:

Начинаешь с самых старших, занимаешься с ними неделю, потом проводишь соревнования. Тематика такая, делаешь бумажные самолетики, ПРОСТЕЙШИЕ! Когда получатся(через неделю) где нибудь в закрытом помещении устраиваешь полеты (чей дальше улетит) ОБЯЗАТЕЛЬНО приз нужен, а победивший самолетик в классе на видное место, с подписью кто сделал.
Карма 329
5.03.2016
xiron50
бумажные самолетики

Витя!!! Это тема! С именем! Так их и запомню)!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики