Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Школа Св. Фомы в Кумили

Карма 2
5.03.2016
дальше:

пока со старшими делаешь самолеты, младших танцуй, через неделю старших переводишь на следующий более сложный самолет, а младшим можно давать простейший. разговоры с соревновательный дух уже пойдут.

Вот как то так. Что то еще придумается отпишусь, понадобится помощь с моделями свисти найду и пришлю, успехов те Рит.
Карма 329
5.03.2016
xiron50
бумажные самолетики

Витя!!! Это тема! С именем! Так их и запомню)!
Moony


Что тут думать? Надо брать :)

Съездила, посмотрела.

Отлично.)

Учусь все время. Брать? Евреев? Таки попробуйте нас взять))))
Карма 329
5.03.2016
xiron50
помощь с моделями свисти

Я простые только умею самолетики делать оригамитьфублин!

Давай уж модели))), так то и не знаю.
Карма 2
5.03.2016
Рит))) по мимо самолетиков есть еще танки, машины и еще много всякого, но это уже для детей постарше, сюда уже можно приплетать историю разных стран в технике и войнах.
Карма 2
5.03.2016
Ой Рит, не пугайся, все просто, научу, самое главное ВСЁ делать ОЧЕНЬ аккуратно, чем точнее отрежишь и приклеешь тем дальше полетит,

Все просто! Дома села сделала сама принесла в школу показала детям по пускали сели делать сделали устроили соревнования, все просто
Карма 329
5.03.2016
xiron50
приплетать историю разных стран в технике и войнах.

Я самолет делаю, погоди!!!!

Нужны фломастеры для индийского флага!
Карма 2
5.03.2016
ха ха ха уже загорелась? правде море возможностей для творчества? Ты только смотри не перемудри со сложностью! иначе все провалишь. первая моде ДОЛЖНА ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕПРЕМЕННО полететь!

Поэтому начинай с простой Галки! только разрисуй ее и складывай по линеечке. как я уже писал, чем точнее тем дальше летит и покаж с начала мне
Карма 329
5.03.2016
Сделаю, сфоткаю) Ой...
Карма 2
5.03.2016
А влаги разных стран надергай в инете, обработай распечатай в цвете нареж и раздай детям пусть сами выбирают кому чо нравится, заодно получится интересный урок географии, только сама запомни где чей флаг))) а то проблемка может получится))
Карма 329
5.03.2016
Я тебе Спасибо все время ставить не могу) Форум не позволяет.

Пока делаю самолеты с индусами строителями тамили мужики))))

Ржу, радости то сколько!!!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях