Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Вопрос арамбольцам-старожилам: что изменилось и стоит ли ехать?

Карма 5075
1.11.2015
Aakanksha

А в чем загадка. Они садятся в туравтобус где-нибудь в Хайдарабаде и едут по пляжам Гоа — что-то типа наших совковых автобусных туров по Европе. Чисто поглядеть на голые жопы евро-туристок, попить пива, оторваться. Так сказать, совмещают приятное с полезным. Раньше эти туры ограничивались Вагатором и Багой-Калангутом. Сейчас видно спрос повысился и стали возить за речку в Арамболь. Еще из Мумбая молодежь приезжает потусить в модных местах.
Карма 416
1.11.2015
Moony
А в чем загадка

так в том, что это самый конец гоа )))) а в анжуне в то время вообще никого...

я поспрашивала всех знакомых, появилась версия, что арамболь у них ассоциируется с хиппи и нудистами, может быть поэтому интерес... в общем, многовато их было, да.
Карма 5075
1.11.2015
Aakanksha

Так это туры по самым известным местам. Анджуна не взодит в их число. Пока. Арамболь известен ее и барабанными пати на сансете.
Карма 416
1.11.2015
Moony

в общем, поскольку я в гоа бываю раз в три года, а то и меньше, делаю вывод, что это норма :) в следующий раз куда-нибудь в саaaaмую южную часть
Карма 5075
1.11.2015
Aakanksha

Да, там никого нет. И жилья нормального нет. И покушать нормально сложно :) Если ты про самый-самый юг Гоа.
Карма 1708
1.11.2015
Moony
И покушать нормально сложно :) Если ты про самый-самый юг Гоа.

Угу,будешь давиться устрицами по 10 рупий.)
Карма 5075
1.11.2015
anikolaev

Мы пожили денек на Гальджибаге. Жили в какой-то каморке (буквально) с крысами. На весь пляж работала одна кафешка. Но пусто, никаких индусов, кроме деревенских рыбаков, срущих на пляже.
Карма 395
1.11.2015
интересная ситуация

Есть люди, которые едут в Индию на пару недель/месяцев из-за климата, теплого моря, фруктов, памятников, интересных мест.

И когда их напрягает нахождение большого количества местного населения в непосредственной близости, это я понять могу. Разность менталитетов, разное отношение к быту, к нормам поведения и т.д. Поехать в другое теплое место - есть шанс что в другой стране местное население сильно отличаться не будет, поэтому люди мирятся с ситуацией и просто стараются найти место где аборигенов не так много.

Но, насколько я понял из постов выше, люди, которые постоянно живут в стране, тоже стараются избегать общения со своими, практически, согражданами.

Почему так?
Карма 5075
1.11.2015
Munro

Потому что 90% этих "сограждан" находятся на первобытном уровне развития. Чему тут удивляться. Представь, ты сидишь на пляже, наслаждаешься видами, а рядом присаживается такой вот соотечественник и начинает натурально срать. Или приставать к твоей девушке. Или дрочить. Или пытается что-то украсть у тебя. Или просто собирается толпа и пялится на тебя. Твоя реакция?
Карма 395
1.11.2015
Moony
Твоя реакция?

я бы точно там жить не стал.

Я с тобой согласен, и не тебя имел в виду, вообще-то, а Aakanksha

У нее под аватаркой написано Delhi. Значит, живет там постоянно, так?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях