Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Как ДЕШЕВО улететь в Гоа (в Апреле)

Карма 1
11.03.2007
Как ДЕШЕВО доставить себя в Гоа (в Апреле)

хотелось взять билет например на турдоме в один конец и пожить в Индии например с месяц-два затем домой купив билет уже в Индии до Москвы?

те не хотелось бы чтоб билет с обратной датой меня держал
Карма 5075
11.03.2007
Bormental:
хотелось взять билет например на турдоме в один конец и пожить в Индии например с месяц-два затем домой купив билет уже в Индии до Москвы?

Так возьмите в Турдоме. В чем проблема? Там бывают билеты на чартеры в один конец. Если конечно в апреле будут чартеры.
Карма 1
11.03.2007
а если не будет чартеров на турдоме тогда где?

есть еще авиакомпания которая продает билеты и ими можно воспользоваться 4 месяца если знаете напомните кто?
Карма 5075
11.03.2007
Bormental:
а если не будет чартеров на турдоме тогда где?

есть еще авиакомпания которая продает билеты и ими можно воспользоваться 4 месяца если знаете напомните кто?

Тогда придется лететь регулярным рейсом до Мумбая или Дели. Туда летают многие авиакомпании и у многих можно взять билет в один конец или с открытой датой на полгода или 4 месяца. Чтобы узнать цену на авиабилеты и найти самый дешевый вариант - обзвоните турфирмы, которые рекламируются на этом сайте.
Карма 5075
11.03.2007
Вот список авиакомпаний, летающих в Индию.
Карма 8
7.03.2008
Ребята, кто собрался в апреле лететь? Как лететь хотите - регулярным рейсом или чартером? У меня опыт пребывания в Гоа только ноя , дек .
Карма 105
7.03.2008
дык в апреле несезон.
Карма 8
7.03.2008
exfun
дык в апреле несезон.

Да вроде нормально там, говорят кто был.. Уже в топике с погодой обсудили этот вопрос, что на любителя мол, а многим даже нравится..
Карма 6
27.03.2008
я туда езжу только в апреле и в этом году тоже планирую так.

Народу не много (но есть), лафа! погода-- жарко, классно! вода теплая ночи теплые !

вобщем парадайз:) (я не про клуб в анжуне )
Карма 44
27.03.2008
exfun
дык в апреле несезон.
По апрелю 2007 года в Гоа скажу - очень даже нормально было ... Чуть теплее и влажнее чем в декабре ...

Кстати наикрутейшей альтернативой ГОА для "не матрасных" туристов является Пури (Puri) штат Орисса... Я лично от штата Орисса вааще в хорошем шоке ... Жильё очень даже приличное от 50рупий к примеру (мы жили 150 на двоих , а за 300(ещё 4дня) -суперхоромы с огромным балконом) ... Цены на средину марта 2008года, до моря было 300 - 700 метров. В кафешке Мики Маус обалденная яичница 14рупий из четырёх(!!!) яиц , правда остальные блюда лучше дегустировать в других местах (только моё мнение) или готовить здесь же самому - хозяин совсем не против + "непьлохой музикальный сопровождений ..."

Bormental
не хотелось бы чтоб билет с обратной датой меня держал

"билет с открытой датой" - лучший вариант в данной ситуации.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики