Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › 9 часов транзит в Мумбаи. Нужен совет.

Карма 9
30.10.2015
Здравствуйте!

Нужен совет по поводу транзита в Мубаи в январе. Прилетаем в domestic терминал в 12.00 и следующий рейс в Кералу в 21.00. Имеет ли смысл брать предоплаченное такси и ехать в Колабу? Не совсем уверена, что достаточно времени для такого путешествия. Или лучше осмотреть Бандру?

Что посоветуете? Заранее благодарна
Карма 5075
30.10.2015
lightsv
Или лучше осмотреть Бандру?

А что там осматривать в Бандре? Чтобы сгонять на Колабу и что-то там увидеть, надо как минимум часа четыре. Так что вполне можно успеть.
Карма 9
30.10.2015
Мы будем в Мумбаи в воскресенье. Я читала, что можно застрять в пробке, если ехать в Колабу.

Кроме вокзала, что еще можно посмотреть за это время?

Спасибо!
Карма 469
30.10.2015
Я б сидел в аэропорту спокойно, читал книгу. Из семи свободных часов (если рейс не опоздает) потратить половину на лицезрение индийских пробок, а вторую половину на малоинтересную Колабу (нет там ничего такого, ради чего стоило бы ехать туда специально) - удовольствие сомнительное.
Карма 5075
30.10.2015
lightsv
Мы будем в Мумбаи в воскресенье. Я читала, что можно застрять в пробке, если ехать в Колабу.

Риск – благородное дело. Конечно, проще всего отсидеться в аэропорту.
lightsv
Кроме вокзала, что еще можно посмотреть за это время?

Вокзал Виктория Терминус находится не совсем в Колабе. Технически, Колаба начинается с Ворот Индии. Можете их осмотреть и погулять по набережной. Потом завалиться в культовое кафе "Леопольд", а потом догулять до вокзала Виктория. Там в окрестностях есть еще несколько фантастических зданий. А потом уже обратно в аэропорт.
Карма 9
30.10.2015
Cпасибо всем. Боюсь опоздать, а посмотреть хочется..
Карма 9
30.10.2015
А Dhobi Ghat как далеко от терминала?
Карма 132
30.10.2015
А мы таки опоздали. :-) На поезд ,правда. Да, вечером пробки.
Карма 9
30.10.2015
Наверное, придется все-таки ограничиться Dhobi Ghat и Бандрой. Читала на англоязычном сайте, что интересно побродить по улочкам этого района.
Карма 469
30.10.2015
Moony
Риск – благородное дело.

Когда есть ради чего рисковать. Ради пары зданий в готическом стиле и "культового" кафе Леопольд?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики