Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › 9 часов транзит в Мумбаи. Нужен совет.

Карма 42
31.10.2015
Не так страшны пробки в Бомбее, особенно из в аэропорт. Жителей Москвы точно не испугаешь.)
Карма 105
5.11.2015
А посоветуете мне, прилетаю в 6 утра, в 12 поезд от Lokmanya Tilak Terminus, колабу я много много раз видел, а вот окрестности от аэропорта до станции этой не видел. Нормально там эти 6 км от аэропорта пройти пешком в сопровождени двух детей и жены, нет там совсем уж треша?
Карма 5075
5.11.2015
exfun

6 км по трассе с вещами и детьми по жаре после долгого перелета? Да вы батенька экстремал.
Карма 105
5.11.2015
А там сугубо трасса? Ок.

А что там посмотреть поделать? Если вот прилетели, вещи в камеру кинули и вот стоим на Lokmanya Tilak Terminus:-)
Карма 668
5.11.2015
Меньше шести часов? Взять гест рядом с Lokmanya Tilak Terminus. Помыться, выйти поесть, вернуться вздремнуть, выскочить догонять поезд.
Карма 5075
5.11.2015
exfun
А там сугубо трасса? Ок.

Да даже если там тенистая аллея со скамейками, вы как себе представляете 6-километровый поход с багажом, детьми и женами после перелета?
Карма 105
5.11.2015
Э... Если там тнеистая аллея то поход представляю норм. Мы такая семья :-).
Карма 796
5.11.2015
ji-krims

А я бы гест не снимал- помыться можно и на вокзале) Конечно для кого-то это может быть экстримом, но и душевые на вокзалах бывают разные- от «более-менее» до «треша»))).
Карма 668
5.11.2015
Tibeliuss
помыться можно и на вокзале) Конечно для кого-то это может быть экстримом, но и душевые на вокзалах бывают разные- от «более-менее» до «треша»))).

Хотел спросить про эту возможность. Есть опыт? На всех ли вокзалах душевые? В аэропортах? Сильно заняты? Мне только кажется, что этот вариант не для женщин?
Карма 5075
5.11.2015
exfun
Э... Если там тнеистая аллея то поход представляю норм. Мы такая семья :-).

А смысл? Чтобы сэкономить 300 рупий и полюбоваться придорожным трешем?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях