Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › 9 часов транзит в Мумбаи. Нужен совет.

Карма 469
30.10.2015
lightsv
Dhobi Ghat и Бандрой. Читала на англоязычном сайте, что интересно побродить по улочкам этого района.

А что именно там интересного нашли англичане, уточните пожалуйста?
Карма 9
30.10.2015
Gudvin
Когда есть ради чего рисковать. Ради пары зданий в готическом стиле и "культового" кафе Леопольд?

Дело не только в риске. Не хочется сидеть в аэропорту 7 часов.
Карма 9
30.10.2015
Я не знаю, можно ли давать ссылки на сторонний сайт? Если - да, то я с удовольствием скину.
Карма 5075
30.10.2015
Gudvin
Когда есть ради чего рисковать. Ради пары зданий в готическом стиле и "культового" кафе Леопольд?

Отличные здания, как по мне. Самый красивый вокзал мира, вообще-то. Ничего подобного в своей Керале они не увидят. Да и нигде больше.
Карма 132
30.10.2015
Moony
Самый красивый вокзал мира, вообще-то. Ничего подобного в своем Гоа они не увидят.

Согласна. Там очень красиво.
Карма 5075
30.10.2015
Тут отчет о наших бродилках по Мумбаю. Может это поможет.
Карма 9
30.10.2015
Читала. Спасибо
Карма 9
30.10.2015
Gudvin
А что именно там интересного нашли англичане, уточните пожалуйста?

Скинула Вам на почту
Карма 162
30.10.2015
В Бандру едят на рынки, затем бродить по местных кафехам, там вот душу отвести можно в этом плане! Но приятный район самый в районе Пали Хилл, а из "достопримечательностей" возможно виллы киноактеров имелись ввиду:))). Недурно просто пройтись в районе joggers park, но ...специально для этого ехать из аэропорта ....не стоит, наверное...Сложно сказать, у всех вкусы разные. Там вообще иной мир в этой Бандре, даже по одежде можно это заметить. Еще знаменитая Bandra-Worli sea link...А сам район Ворли , особенно прибрежная часть- местами офигенна. Но....вот там жуткие пробки, и есть шанс подзастрять. .Ну а так- Бомбей все-таки увидеть стоит, так что многие стараются хоть ненадолго но попасть в район Колабы. Рядом с улицей где гесты и Леопольд - есть на удивление немноголюдные и при этом приятные для прогулок переулки, а там можно и к Воротам вырулить...Обычно свободен easten hayway, что от CST station, там удобно ехать до аэропорта. Большая часть дороги чаще всего свободна, ну а там по тем же хайвеям можно и до аэропорта добраться. Пробки при таком раскладе будут скорей всего в районе Андери....Но это терпимо.
Карма 20
30.10.2015
У нас была пересадка 7 часов.Спокойно съездили в Колабу,пошатались,полеопольдились и вернулись в аэропорт.Правда и туда и обратно на такси.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики