Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Автомобильные права в Индии

Moony м
Карма 4913
Ответить
2.01.2015
Milana Belica

Дайте ссылку на эту статистику. В абсолютных цифрах Индия на втором месте в мире по числу погибших в ДТП (после Китая). И уверенно идет к лидерству. Четверть миллиона гибнет каждый год — это в 10 раз больше, чем в РФ. В относительных цифрах на душу населения статистика получше, потому что половина населения не может позволить себе ничего дороже велосипеда. Ну или мотоцикла, на котором ездят вчетвером всей семьей.
Moony м
Карма 4913
Ответить
2.01.2015
Про мелкие аварии я уже не говорю. Почти каждый день их вижу.
Карма 0
Ответить
6.01.2015
Россия на 60- месте

Украина на 76-ом месте

Индия на 77-ом месте

Как то так...
Карма 129
Ответить
6.01.2015
Если прикинуть что Россия на 60 месте с таким не большим населением, по сравнению с количеством населения в Индии. То у нас просто трындец, судя по этой статистике.
Карма 0
Ответить
6.01.2015
Статистика дело индивидуальное - либо ты жив, либо ты мертв. Так что, безопасной дороги друзья!
Карма 0
Ответить
6.01.2015
Спасибо за ответы по правам. Собирался задать вопрос, но сразу нашел ответ.
Moony м
Карма 4913
Ответить
6.01.2015
Molitor

Если смотреть статистику по количеству жертв ДТП не на 100.000 населения, а всего, то получатся совсем другие цифры. А эти данные ни о чем. Прловина населения Индии не умеют талетом пользоваться, не то что машиной управлять.
Карма 156
Ответить
6.01.2015
Количество аварий еще от региона зависит. В основном вижу аварии в участием больших грузовиков и автобусов (что понятно, учитываю что на народ за рулем там сидит и ни разу не трезвый)...Поэтому мне пока страшновато водить. Один раз в меня тачка врезалась, хорошо что не сильно, народ там в подпитии был. В Мумбае это модно, сначала выпить а потом обязательно за руль сесть. Хотя аварий на глаза попадалось в целом меньше чем в России, в основном в праздники...Между Рождеством и НГ куча народу ушло из жизни таким вот образом.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге