Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Автомобильные права в Индии

Карма 5075
2.01.2015
Milana Belica

Дайте ссылку на эту статистику. В абсолютных цифрах Индия на втором месте в мире по числу погибших в ДТП (после Китая). И уверенно идет к лидерству. Четверть миллиона гибнет каждый год — это в 10 раз больше, чем в РФ. В относительных цифрах на душу населения статистика получше, потому что половина населения не может позволить себе ничего дороже велосипеда. Ну или мотоцикла, на котором ездят вчетвером всей семьей.
Карма 5075
2.01.2015
Про мелкие аварии я уже не говорю. Почти каждый день их вижу.
Карма 0
6.01.2015
Россия на 60- месте

Украина на 76-ом месте

Индия на 77-ом месте

Как то так...
Карма 169
6.01.2015
Если прикинуть что Россия на 60 месте с таким не большим населением, по сравнению с количеством населения в Индии. То у нас просто трындец, судя по этой статистике.
Карма 0
6.01.2015
Статистика дело индивидуальное - либо ты жив, либо ты мертв. Так что, безопасной дороги друзья!
Карма 0
6.01.2015
Спасибо за ответы по правам. Собирался задать вопрос, но сразу нашел ответ.
Карма 5075
6.01.2015
Molitor

Если смотреть статистику по количеству жертв ДТП не на 100.000 населения, а всего, то получатся совсем другие цифры. А эти данные ни о чем. Прловина населения Индии не умеют талетом пользоваться, не то что машиной управлять.
Карма 162
6.01.2015
Количество аварий еще от региона зависит. В основном вижу аварии в участием больших грузовиков и автобусов (что понятно, учитываю что на народ за рулем там сидит и ни разу не трезвый)...Поэтому мне пока страшновато водить. Один раз в меня тачка врезалась, хорошо что не сильно, народ там в подпитии был. В Мумбае это модно, сначала выпить а потом обязательно за руль сесть. Хотя аварий на глаза попадалось в целом меньше чем в России, в основном в праздники...Между Рождеством и НГ куча народу ушло из жизни таким вот образом.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях