Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Автомобильные права в Индии

Карма 668
31.12.2014
Milana Belica
Мне кажется по интенсивности движения если ездишь на 2-х колесах в Москве уже ни где не страшно))))

Азиатское движение существенно отличается от европейского. Они не на правила и знаки ориентируются, а на поток и звуки.
Карма 73
31.12.2014
ji-krims
Они не на правила и знаки ориентируются, а на поток и звуки.

и еще на размер автомобиля
Карма 5075
31.12.2014
В Москве коровы не лежат на проезжей части, нет спидбрейкеров на скоростных трассах, нет грузовиков, обгоняющих других обгоняющих, да много всего нет, что есть в Индии.
Карма 1
1.01.2015
Мне кажется ко всему можно привыкнуть)) было бы желание

Зато думаю в Индии нет такого количества "блатных"))
Карма 1
1.01.2015
Хотя когда была в Одессе меня "слегка" вводило в ступор привычка проехать на красный или развернуться через 2 сплошные)) а вариант кирпича если это не центр особо вообще не рассматривался))
Карма 1
1.01.2015
Друзья, всех с Новым Годом!!!!!
Карма 5075
1.01.2015
Milana Belica

Ну в Индии вообще никто не задумывает про сплошные. Разворачиваются как хотят и где хотят. Даже поворотники не включают при этом. Конечно, привыкнуть можно. Ко всему можно привыкнуть. Вас также с Новым Годом!
Карма 58
2.01.2015
В Гоа на дорогах все ведут себя как блатные :-)

Как будто у всех блат в "ГАИ" и девять жизней в запасе.
Карма 5075
2.01.2015
Тут каждый с тачкой дороже телеги автоматически переводит себя в режим блатного. Правил движения фактически не существует, как и дорожных знаков и разметки на дорогах. Приходится жопой чувствовать, кого лучше пропустить, а кого нет.
Карма 1
2.01.2015
При этом статистика показывает, что аварий с серьезным исходом меньше чем в "цивилизованных" странах)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики