Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Автомобильные права в Индии

Карма 73
29.12.2014
Moony
отдаленно напоминающее права

:)))))))))))))))))))

Moony
папуасские даже сгодятся вполне

:))))))))))))))))))
Карма 114
30.12.2014
Зато в страховой индийской отлично знают, что нужны международные права совместо с национальными. Ездить можно и так, но "так" денег по страховке не получить при ДТП
Карма 5075
30.12.2014
comrad_z

Конечно, лучше когда все документы в полном порядке.
Карма 329
30.12.2014
дважды ездили по Индии на машине с мужниными правами. Стандартная пластиковая карточка, имя фамилия дублируются латиницей, считаются международными. Выдали в Украине лет десять назад. Все вроде нормально было, пересекали с ними границы штатов. Кстати, эти же права очень даже подошли в Европе в зоне Шенген.
Карма 1
30.12.2014
Хочется свести к минимуму возможные проблемы связанные с правами. Изначально думала сделать международные перед тем как уехать, но смущает, что через 3 года нужно проходить процедуру заново и, что обычные забирают на время действия международных. Поэтому и задумалась или сделать еще индийские права (виза не туристическая) или же предложили рассмотреть вариант idid.com, люди делали и ездят в по ним в Индонезии... вроде прокатывает. Не могу понять насколько сложно в Индии будет права получить...чтобы просто было 2 прав, одни российские, а вторые индийские.
Карма 1
30.12.2014
comrad_z
Зато в страховой индийской отлично знают, что нужны международные права совместо с национальными. Ездить можно и так, но "так" денег по страховке не получить при ДТП

я узнавала, говорят, что когда дают в гаи международные - российские забирают.
Карма 1
30.12.2014
annetes
дважды ездили по Индии на машине с мужниными правами. Стандартная пластиковая карточка, имя фамилия дублируются латиницей, считаются международными. Выдали в Украине лет десять назад. Все вроде нормально было, пересекали с ними границы штатов. Кстати, эти же права очень даже подошли в Европе в зоне Шенген.

Не знаю на счет украинских, но российские для поездок по Европе точно меняют на международные...
Карма 5075
30.12.2014
Milana Belica

Не факт, что вы вообще сможете водить в Индии. Так что не парьтесь. Это не самая большая проблема, которая вас ждет.
Карма 1
30.12.2014
какие основные проблемы с чем можно столкнуться?
Карма 5075
30.12.2014
Milana Belica

Основная проблема, что на дороге – закон джунглей. Кто больше, того и дорога. Ну и еще много приколов. Не буду спойлерить ;)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге