Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Нужно письмо подтверждение

Карма 14
7.09.2009
Привет! Для получения визы нужно письмо от индуса, который подтвердит мое пребывание там! Сталкивался кто-нибудь с таким пунктом, и как решали вопрос? Мы проездом в ташкенте, получаем визу здесь, агентств тут нет, кто занимается такими вопросами((( Что делать??? Хелп!!!
Карма 427
7.09.2009
Oscar_77
Сталкивался кто-нибудь с таким пунктом, и как решали вопрос?

сталкивалась только с тем, что нужно было подтверждение брони отеля, я сама "рисовала" бронь, может вам также поступить с письмом?
Карма 14
7.09.2009
Думал об этом. Но как-то не знаю даже. Если бы еще знать что там нарисовать. Тут вообще странное посольство какое-то...
avio  м
Карма 61
7.09.2009
Летите в Непал, а оттуда в Индию, в Непал виза по прилету. В Катманду нормальное посольство.
Карма 427
7.09.2009
avio
Летите в Непал, а оттуда в Индию, в Непал виза по прилету. В Катманду нормальное посольство.

насколько я знаю, в последнее время непал просек эту фишку, зачем к ним летают наши турики и свернул лавочку с визами
Карма 14
7.09.2009
Ну да, в Непал нам неприемлоемо лететь! В общем я в раздумьях... Как будто побираться к ним едем, пипец отношение к туристам...
Ely  ж
Карма 31
8.09.2009
Oscar_77
Для получения визы нужно письмо от индуса, который подтвердит мое пребывание там!

Для деловых поездок принимающая сторона в Индии направляет такое письмо в Консульство Индии с просьбой оформить визы. Чтобы для туристов - впервые слышу
Карма 14
8.09.2009
Ely
Чтобы для туристов - впервые слышу

Вот http://indembassy.uz/russian/consular/
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики