ббрррррр.а где эмоции то?
ам сорри,если какое то из выражений принято за эмоции...честно непоняла....ну да ладно
проехали 
Южная Индия и Гоа › В Гоа дикарем: Вопросы от новичка |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
6.10.2009 15.09.2010 8.08.2015 10.11.2008 3.05.2014 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 16, индостанцев – 1 SwamijiAghori
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.132% мистической силы
|