Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › В Гоа дикарем: Вопросы от новичка

Карма 5075
2.11.2006
AlexDL095 :
Думаю, что квартирку за 700$ на 3 месяца нужно снимать подальше от пляжа, в поселках или маленьких городках, где туристов поменьше
В поселках и маленьких городках нет такого выбора жилья, да и качество жилья будет похуже. Если дом снять, это еще куда ни шло, а если комнату, то будет очень шумно, постоянно кто-то будет ходить, подсматривать и т.д. Приедешь в Гоа, возьмешь скутер и объедешь прибрежные городки. А так сложно что-то подсказать. Ну, к примеру, городок Кола в района Конакона, Южный Гоа. Там, вроде, пока тихо.
Карма 20
2.11.2006
Я очень лав ю деревеньку Арпору,что в северном Гоа.

только я незнаю есть ли там гестики или нет.

мы останавливаемся всегда в 2*
Карма 2
2.11.2006
Ну на юге жить я не собираюсь, я больше по северу, но по побережью и на Палолем прокачусь.

Ferrarigirl :
Я очень лав ю деревеньку Арпору,что в северном Гоа.

только я незнаю есть ли там гестики или нет.

мы останавливаемся всегда в 2*

Сколько там по деньгам выходило?
Карма 2
2.11.2006
Max :
Бичбунгало не очень подходит для продолжительного жилья. Все-таки это просто хижина.

Там вроде есть и приличные хижины, с убранствами типа. Конечно я больше склоняюсь к квартире, но пожить в хижине тоже норм. романтика, закаты, море ! Ах, как же уже хочется туда!
Карма 1071
3.11.2006
Насчёт квартиры: можем сдать односпальневую квартирку с кухней, холлом и душем и двумя балконами за 350 долл в месяц но это если надолго и после НГ. Пляж в 100 метрах если напрямик, с балкона море видно
Карма 766
3.11.2006
AlexDL095 :
но пожить в хижине тоже норм. романтика, закаты, море

Я тоже так думал. Но проведя ночь, понял, что прям на берегу жить не хочу. Ночью ощущение от шума волн, что ты спишь на плоту. То есть шум не только спереди, где море и есть, а со всех сторон. Но, может тебе наооборот понравится.
Карма 2
5.11.2006
Про шум волн я не подумал . Посмотрим, может и правда понравится. Нужно хотя бы ощутить, что это такое - хижина
Карма 2
5.11.2006
Кстати, может, есть у кого-нибудь фотки жилья? Хочу понять, что это такое. Наверно его нужно классифицировать, можно даже отдельную тему сделать, чтоб меньше вопросов было. Взять несколько фоток разного жилья и указать примерную стоимость. Люди будут заходить и ориентироваться по качеству и цене. Кто-то свои фотки и адреса будет скидывать. Наверняка потом эта вечная тема сама собой спадет. Люди будут видеть, чего они хотят и во сколько им это обойдется.
Карма 766
7.11.2006
AlexDL095 :
Кстати, может, есть у кого-нибудь фотки жилья?

Хижины.Я жил на Ашвеме, в центре домик
Карма 3
7.11.2006
AlexDL095 :
Кстати, может, есть у кого-нибудь фотки жилья? Хочу понять, что это такое. Наверно его нужно классифицировать, можно даже отдельную тему сделать, чтоб меньше вопросов было. Взять несколько фоток разного жилья и указать примерную стоимость. Люди будут заходить и ориентироваться по качеству и цене. Кто-то свои фотки и адреса будет скидывать. Наверняка потом эта вечная тема сама собой спадет. Люди будут видеть, чего они хотят и во сколько им это обойдется.

Хорошая мысль... только вот вариантов мало Нг знаете ли...
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики