Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › В Гоа дикарем: Вопросы от новичка

Карма 40
9.11.2006
Блин, прилично получается..Мы все-таки дешевле рассчитываем :(

значит остаются хижины у кого-нить есть ссылки на сайты хижин?
Карма 20
9.11.2006
_YASYA_

Сразу видно что Вы в Индии не были никазу

Ну это же Вам не Европа с фикспрайсом.Эка Вы руки опускаете.

С таким подходом можно ваще под лежаком на пляже ночевать

Вот обратите внимание,я написала что была два раза в ноябре и что платила по 800 рупий за номер.

А теперь посмотрите на официальные расценки на сайте Рентона на этот период-1050 рупий.

Вот почем утакая не стыковочка?

Либо я обманула Вас,либо я всеж таки с индийцами поторговалась и опустила цену за номер с 1050 до 800.

Если Вы поедете туда и будете постоянно платить,как по фикс прайсу,то вы не сэкономите никогда в жизни,потому что каждый индиец будет считать своим долгом поиметь с вас денюшку.

Удачи!
Карма 766
9.11.2006
Ferrarigirl :
Если Вы поедете туда и будете постоянно платить,как по фикс прайсу,то вы не сэкономите никогда в жизни,потому что каждый индиец будет считать своим долгом поиметь с вас денюшку.

Торг везде лучше начинать со 100 рупий. Рентон конечно за 100 не сдатут, а на маркетах 100 рупий хорошая цена на многие вещи
Карма 20
9.11.2006
Max :
Торг везде лучше начинать со 100 рупий. Рентон конечно за 100 не сдатут, а на маркетах 100 рупий хорошая цена на многие вещи

Золотые слова Макс!
Карма 40
9.11.2006
Я просто читала, что торг уместен на рынках и базарах, а когда прайс именно фиксд, то, мол и соваться не стоит
Карма 766
9.11.2006
Ferrarigirl :
Я просто читала, что торг уместен на рынках и базарах, а когда прайс именно фиксд, то, мол и соваться не стоит

Фикс прайс там только в аптеке, ну и за бутылку воды в лавках думаю не стоит торговаться. А если прайс напечатан - это не значит, что он фикс
Карма 5075
9.11.2006
Max :
Фикс прайс там только в аптеке,
В крутых гостницах, я думаю, тоже сильно не наторгуешь. Или есть у кого-то опыт. Я имею ввиду всякие Редиссоны и прочие хилтоны.
Карма 20
9.11.2006
_YASYA_

А кто сказал,что в гостинице в Индии фикс прайс?

Вот только с авиакомпаниями думаю торговаться не стоит......хотяяяяяя
Карма 2
9.11.2006
Ferrarigirl :
вопросов нет,дам адрес.....

но НГ ....я им писала еще в конце августа,они мне ответили что в НГ заезжайте когда хотите,с одним условием-номер бронируйте палюбому с 23-го декабря.Забронируйте,а там хоть 31 заезжайте-он будет пустой стоять.Им важно,чтобы он был продан.Опять же повторюсь,что я на НГ не была в Гоа ниразу,поэтому незнаю full у них там или не full.

Но,если бронить заранее,то можно спокойняк деньги переводить.

Я первый раз боялась обмана и долго сними препиралась по электронке,а на второй год просто списалась,

оплатила картой и даже не морочилась.

В любом случае удачного вам отдыха!

В маленьком ли отельчике,в гестхаусе или с бамбуковом домике!!!

Слушай, а как ты думашь, если сразу на 3 месяца снять и отказаться от завтраков, за 400 сделают?
Карма 766
9.11.2006
Moony :
В крутых гостницах, я думаю, тоже сильно не наторгуешь. Или есть у кого-то опыт. Я имею ввиду всякие Редиссоны и прочие хилтоны.

Согласен. Но кто едет в Хилтон - покупает тур и едет. С другой стороны на Ашвеме есть гесты с начальной ценой 6000 за ночь. Внутри все круто и думаю торговаться можно. Мне то все равно 6 или 3 тысячи - дорого, но заходил, смотрел.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге