_YASYA_ :
в смысле, не ужас, но как-то совем страшненько..:(
Ну а каменные в принципе такие же. Вентелятор другой. А кровать, душ, стулья - все тоже самое. В этих душа кстати не было, рядом были с душем внутри, но чуть подальше от берега.
А насчет шума волн. Я в последнюю поездку жил в большом бунгало с кондеем, две комнаты и т.д. Метрах в 60-70 от берега. Весь вечер была гроза и шум волн был уж очень сильный. Пошел к берегу посмотреть, остров не смывает еще, остров 1,5 на 1 км. Не фига, те же маленькие волны, что и днем, но ночью как-то иначе слышится
