Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Всем кто сейчас в Гокарне! Срочно нужна помощь девушке со съехавшей крышей.

Карма 5075
10.02.2013
Насколько я знаком с провинциальными государственными клиниками, они все нищие, никакого особого лечения там не проводят, все лежать в общей палате и ждут милости божьей. Не факт, что она сможет там даже нормально питаться. Так что Михаилу не нужно сильно тянуть время. На приезд мамы тоже не нужно рассчитывать. Скорее всего она не приедет - так я понял из беседы с ней.
Карма 1708
10.02.2013
Саша,вы сделали всё,что было возможно. Ну не можете же вы назначить Инне лечение,обеспечить привычным для нее питанием и одноместной палатой с плазмой на пол-стены и круглосуточным медицинским постом? А потом еще организовать доставку домой в сопровождении медицинского персонала ?Дальше пусть мама,посольство и медицинский департамент штата Карнатака работают.

Постарайтесь донести до мамы эту мысль.
Карма 5075
10.02.2013
Надо эвакуировать ее хотя бы в Дели, чтобы она находилась под присмотром посольства до вылета на Родину. Это самое верное решение сейчас. Я не думаю, что у посольства нет связей и возможностей это сделать. Естественно, тут надо пошевелить жопой. Это не делегации встречать. Ну вот и надо их в эту жопу сейчас всячески пинать. Чтобы с понедельника они начали что-то делать, а не слать ноты в космос.
Карма 1708
10.02.2013
Moony
самое верное решение сейчас.
это купировать остроту приступа. Потом да, уже можно
Moony
эвакуировать ее хотя бы в Дели, чтобы она находилась под присмотром посольства до вылета на Родину.

Посольство это НЕ психиатрическая больница.
Карма 5075
10.02.2013
anikolaev

Я имею в виду, что ее надо определить в нормальную больницу в Дели. Чтобы они сами следили за ее состоянием. В больнице в Дарваде она не будет получать адекватного лечения. Максимум, что они пообещали - это не бить ее. У них там полная разруха.
Карма 1708
10.02.2013
Moony

Личка
Карма 55
10.02.2013
Izum

Теперь надежда на вас и на таких как вы небезразличных белорусов которые могут "пнуть МИД" у вас там на месте посредством обращения, запроса, звонка или как там еще это можно сделать. Чем больше будет обращений от разных людей - тем сложнее будет бездействовать посольским работникам.

Опишите, пожалуйста, пошагово самый простой способ, как можно донести до властей свою озабоченность судьбой Инны. Если можно с телефонами и адресами. Чем проще - тем больше людей откликнется.
Карма 5075
10.02.2013
tihoprus
Опишите, пожалуйста, пошагово самый простой способ, как можно донести до властей свою озабоченность судьбой Инны. Если можно с телефонами и адресами. Чем проще - тем больше людей откликнется.

Я не знаю контактов МИДа - это все можете спросить у Izum. Телефон Михаила (работник посольства РБ, который этим "занимается"): +91 97-11-520-234. Имейл его: misha_s@tut.by Только большая просьба не звонить и не писать "просто так". Тут тоже не надо перегибать палку. Он там не особо важная персона, насколько я понимаю. Надо больше через МИД пробивать.
Карма 55
10.02.2013
Moony
Я не знаю контактов МИДа - это все можете спросить у Izum. Телефон Михаила (работник посольства РБ, который этим "занимается"): +91 97-11-520-234. Имейл его: misha_s@tut.by Только большая просьба не звонить и не писать "просто так". Тут тоже не надо перегибать палку. Он там не особо важная персона, насколько я понимаю. Надо больше через МИД пробивать.

tihoprus
"пнуть МИД" у вас там на месте посредством обращения, запроса, звонка или как там еще это можно сделать

Михаила как раз напрягать звонками не надо, это не имеет смысла. Нужен простой алгоритм действий от Izuma. Чтобы можно было распространить среди знакомых белорусов которые абсолютно не в теме, но которым не в лом.
Карма 2026
10.02.2013
Moony
Он там не особо важная персона, насколько я понимаю.

На официальном сайте Посольства РБ в Индии, Михаил значится как "первый секретарь по консульским вопросам", Снопко Михаил Сергеевич.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики