Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Всем кто сейчас в Гокарне! Срочно нужна помощь девушке со съехавшей крышей.

Карма 21
10.02.2013
Простите за эмоции, но мама девушки, вообще при памяти?

Она вообще понимает, что у "банды мошенников" есть своя жизнь и другие обязанности и заниматься вечно Инной, тем более дежурить ее в дурке никто не сможет.

И что посольству насрать всегда, на него рассчитывать не стоит тоже.

И ЕЕ обязанности матери, ЕЕ ответственность за дочь нести никто не будет. Если с ее дочкой что-то случится ( а это как пить дать), то она сама перед собой не отмоется до конца жизни.

Ну как может быть так наплевать на своего ребенка???

Ну почему не наплевать доктору Николаеву из Москвы, который эту Инну в глаза не видел, Муни или Изюму.

Простите еще раз.
Карма 678
10.02.2013
C прессой только одна загвоздка - наверняка они будут связываться с родственниками Инны. Наверняка родственники будут против публикаций. Наверняка в таких случаях они не идут против воли родственников.

Ткт вроде бы в начале отписывались ребята из тех, кто знал её лично.

Нужно узнать - есть ли у Инны отец, братья, сестры.
Карма 68
10.02.2013
А с мамой лицом к лицу может кто нибудь встретится? Что бы посмотреть что она из себя представляет.По телефону -это одно, а личный контакт, совсем другое.Просто поговорить на улице где нибудь, не принуждая ее к каким нибудь действиям, не объясняя досконально ничего. Может мама либо сама не адкват, либо в эмоциональной возбудимости .
Карма 796
10.02.2013
нан555
Ну как может быть так наплевать на своего ребенка???

Чужая семья потёмки- разные мамы есть, даже среди моих знакомых- я тоже всегда удивляюсь насчёт таких мам. Но судя по её реакции, не очень-то она переживает- другая бы уже рванула туда.
Карма 488
10.02.2013
Izum
Вообще она очень негативно воспринимает всю ветку на форуме.

А она вот эту ветку видела?

../forum/49_19394_33.html#msg434617
Карма 263
10.02.2013
Похоже и это доброе дело, не окажется безнаказаным...
Карма 55
10.02.2013
Izum

Спасибо большое, это именно то что надо. Особенно мне кажется вот это:

Izum
Теперь электронные обращения - в Беларуси они приравнены к бумажным - это официальный документ.Электронные обращения могут быть направлены по адресу электронной почты или посредством заполнения формы в специальной рубрике на официальном сайте МИД по адресу:http://mfa.gov.by/contacts/feedback/

Тут уж помешать помочь может только лень или безразличие.

Искусственно привлекать внимание прессы если родные категорически против мне кажется не стоит. По крайне мере пока. В конце концов мы все действительно ее абсолютно не знаем. Только то что при нас она вела себя крайне неадекватно, создавала проблемы окружающим и нарывалась на неприятности со стороны местного населения. Очень бы хотелось увидеть кого-то из друзей Инны здесь на форуме. Насколько я понимю девушка она довольно общительная и весьма странно, что никто никак не реагирует. Или вы не друзья а так - поговорить о позитивном да на барабанах поиграть, но не более?
Карма 678
10.02.2013
tihoprus

Личка.
Карма 55
10.02.2013
Может кто-то на стену в ее аккаунтах на Фейсбуке и Вконтакте может ссылку бросить? А вдруг действительно до сих пор не в курсе, презумпция невиновности в конце концов и все такое. Сам вконтактом и фейсбуком не пользуюсь.
Карма 55
10.02.2013
Izum

Спасибо, сейчас посмотрю.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики