Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Всем кто сейчас в Гокарне! Срочно нужна помощь девушке со съехавшей крышей.

Карма 5075
8.02.2013
constantinoff
Вам спасибо, что этим занимаетесь. С Инной я знаком, пусть и шапочно, пару раз общались

Это Лена занимается. Мы больше деньги собираем и друзей-родственников ищем.
Карма 36
8.02.2013
Moony
Я даже знаю, что вы скажете, если в итоге она попадет в тюрьму, пропадет без вести, будет изнасилована или убита. Вы скажете: это ее бэд карма. Не так ли?

MoonyИ часто в Гокарне в тюрьму людей забирают? И часто в Гокарне людей убивают или насилуют? Я такого не слышал. Но вот людей у которых съезжает крыша в Гокарне, каждый год становится все больше и больше...

Я понимаю тяжело смотреть на человека который не в себе и может даже буянит. Но решать судьбу за него я бы не стал. Не факт что после "дурки" человек выйдет с более стабильной психикой...
Карма 5075
8.02.2013
Nicko

И насилуют, и убивают, и пропадают и в полицию попадают. Я тут уже с 2001 года тусуюсь.
Карма 5075
8.02.2013
Даже в ЛП есть предупреждения об опасностях в Гокарне. Особенно при брожении ночью между пляжами одиноким девушкам. Нападения на девушек в темноте тут в порядке вещей.
Карма 5075
8.02.2013
Пришло еще 2000 рублей.
Карма 2019
8.02.2013
Связались с мамой Инны. Пришлет нам скан паспорта и визы Инны.
Карма 165
8.02.2013
А больничка в Вагаторе про которую писали это та же ,в которой и Света с переломом позвоночника лежала!

Здоровья всем, друзья !!! Не будем расширять их клиентскую базу
Карма 444
8.02.2013
Nicko
Но решать судьбу за него я бы не стал

Поэтому и надо предоставить возможность ей самой решить судьбу.

Nicko
Не факт что после "дурки" человек выйдет с более стабильной психикой...

Не факт что после "дурки" человек выйдет с более стабильной психикой, зато вероятность того, что он вообще останется жив после дурки намного выше. Надо пожалеть маму, очень надо постараться чтобы она успела.

Помнится, в прошлом году тоже решали. Половина была очень против дурки и полиции. Вторая половина была за. Пока первая половина слушала вторую половину, пока медлительные индусы (хозяева геста) пытались оттянуть момент, девушки не стало.

Друзья, если кто там есть в здравом уме, и если мнение разделилось, сходите кто-нибудь, стуканите в полицию (для этого не нужно 10 человек, достаточно одного), что есть такая девушка, живет там-то и что надо ее срочно в больницу. Пусть полиция ее заберет. Таково мое мнение.

Nicko
Лично я бы посоветовал найти родных и пусть они решают, как помогать девушке.

Родных тоже слушать не надо, надо отдавать в полицию, в больницу, срочно! Родные на расстоянии не видят и не понимают, что пока они будут думать что с ней делать, человека может уже не стать.

P.S. Не важно что кто-то за ней уже следит!!! Мы следили втроем, не уследили! (при этом периодически у девушки прояснялось сознание и она была периодически в полной вменяемости говорила с родственниками по телефону и хотела уехать).
Карма 678
8.02.2013
Вы в белорусское посольство звоните?

Дайте фамилию человека, которому вы сообщаете регулярно о случившемся, а помощи от посольства нет.

Будем щемить его в местном МИДе. Тут не РФ в этом плане - разбирательств боятся.
Карма 2019
8.02.2013
Izum

Написала тебе.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях