Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Всем кто сейчас в Гокарне! Срочно нужна помощь девушке со съехавшей крышей.

Карма 678
9.02.2013
А кто сдавал в полицию? Сами позвонили?
Карма 678
9.02.2013
Повторите плиз телефон Михаила из посольства.

Его затерли в теме.

Можно в личку.
Карма 678
9.02.2013
В любом случае, как только она попадет в больницу - сразу отзвонитесь Михаилу пожалуйста - где она и что. А мы будем напрягать через МИД и посольство.
Карма 5075
9.02.2013
Повезли в клинику в Дарваде (около Хубли). Будем отписываться о результатах. С ней двое наших (парень и девушка) и полицейский со всеми бумагами.
Карма 1708
9.02.2013
Moony
Повезли в коинику в Дарваде (около Хубли). Будем отписываться о результатах. С ней двое наших (парень и девушка) и полицейский со всеми бумагами.

Всё правильно.
Карма 5075
9.02.2013
Паспорт нашли! Он в отделении полиции в Гокарне.
Карма 55
9.02.2013
Все Иннна поехала в желтый дом. На машине с двумя русскоязычными сопровождающими и полицейским. Полисы были очень милы, заполнили миллион бумаг, пообщались с Михаилом из посольства, все хорошо, потеряться теперь она никак не сможет. Те деньги что собрала Лена поехали с Инной, они понадобятся на лечение. Вобщем, наконец, все сдвинулось с мертвой точки. Ура.
Карма 1708
9.02.2013
Moony
Паспорт нашли!

!!!
Карма 678
9.02.2013
Отзвонились ли Михаилу?

А все вижу. Отзвонились.

Но все же сообщите мне телефон Михаила ещё раз.Я не записывал..
Карма 5075
9.02.2013
С Михаилом я сегодня говорил, он судя по всему он хочет, чтобы мы все сделали за него и привезли Инну в Дели. Надо ему дать понять, что это их задача вывезти ее в Дели и потом домой после клиники. Но мы с ним пока сошлись на том, что посольство будет предпринимать какие-то шаги, конда Инна будет немного более адекватна.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики